System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Волонтеры МБОУ «СОШ №7» - участники зонального установочного семинара по реализации социально значимого проекта «PRO - здоровье». / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 02.03.2020

29 февраля МБОУ «Гимназия №8» г. Шумерля встречала волонтеров ресурсных центров и их руководителей на зональном установочном семинаре по реализации социально значимого проекта «PRO - здоровье».
Всех участников семинара приветствовали:
• Л.В. Долгова, директор гимназии,
• С.В. Петрова, проректор БУ ЧР ДПО ЧРИО;
• И.В. Сасакина, заместитель главы – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля.
• Федотов Михаил Иванович, член Общественной палаты Чувашской Республики, президент Фонда «Чувашия», руководитель проекта «PRO-здоровье»
В ходе работы семинара волонтеры и их руководители познакомились с опытом работы по формированию ЗОЖ среди детей и подростков в МБОУ «Гимназия №8», получили инструктаж по организации дистанционных электронных курсов «PRO - здоровье».
Ребята-волонтеры продолжили работу на площадках:
• «Плоггинг: будь физически активен, поддерживай себя в форме, заботься об окружающей среде!»
• «Ортобиотика как технология самосбережения здоровья и жизненного оптимизма»
• «Черлидинг как эффективный способ улучшения физического, эмоционального и социального здоровья»
• «Школа эмоций»
Педагоги продолжили работу в рамках круглого стола «О методиках реализации проекта «PRO - здоровье».
По итогам работы семинара каждый участник получил сертификат о присвоении статуса «Общественный инструктор ЗОЖ», а школы – участники проекта «PRO - здоровье» - свидетельства о присвоении статуса пилотной площадки по реализации социально значимого проекта «PRO - здоровье» - победителя конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2019 года.