System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Алатырцев приглашают пополнить ряды поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Алатырцев приглашают пополнить ряды поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»
Дата: 04.02.2020

«Чужой беда не бывает» – именно так считают представители поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», которые побывали вчера в Алатыре. Это некоммерческое объединение, ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске пропавших людей, существует в России с 14-го октября 2010-го года. В Чувашии оно появилось почти четыре года назад. За время существования накоплен практический опыт проведения широкомасштабных поисковых операций с привлечением сотен волонтёров, специалистов, средств массовой информации и интернет-сообществ. Вступить в ПСО может любой желающий, достигший 18-летнего возраста и не имеющий серьёзных проблем со здоровьем. Отряд действует по 23-м направлениям, поэтому работа здесь найдётся всем.

Именно об этом шла речь в ходе встречи поисковиков с добровольцами Алатыря и Алатырского района, которая состоялась в администрации города. Гости подробно рассказали о деятельности объединения, о взаимодействии с силовыми структурами и сотрудниками МЧС. Пользуясь возможностью, они пригласили всех желающих пополнить ряды ПСО.

Телефон поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»: 8-800-700-54-52. По всей России он действует круглосуточно и бесплатно.