System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Стипендии – лучшим учащимся школ и учреждений дополнительного образования Алатыря / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 26.02.2020

В Алатыре существует добрая традиция – поощрять лучших учащихся школ и учреждений дополнительного образования города. В этом году стипендии главы городской мэрии Владимира Степанова удостоены 33 школьника, ещё 11 отличившихся ребят будут получать стипендию депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Кислова.

Традиционное чествование стипендиатов состоялось сегодня в Алатырской детской школе искусств. Здесь собрались отличники учёбы, победители и призёры олимпиад, творческих конкурсов, спортивных состязаний. Молодые люди являются активистами общественной жизни, лидерами, обладают разносторонними знаниями, имеют множество увлечений. К слову, по итогам 2019-го года около 150-ти обучающихся детско-юношеской спортивной школы №1 стали победителями и призёрами спортивных соревнований российского, межрегионального и республиканского уровня. ДЮСШ подготовлено 317 спортсменов массовых разрядов, четыре спортсмена первого разряда, два кандидата в мастера спорта и одного мастера спорта.

Более 130-ти обучающихся физкультурно-спортивного комплекса одержали победу и вошли в число призёров также на различных состязаниях. В ФСК подготовлено 208 спортсменов массовых разрядов, 16 спортсменов первого разряда и три кандидата в мастера спорта.

В ушедшем году 156 воспитанников Алатырской детской школы искусств были признаны победителями и призёрами конкурсов российского, межрегионального и республиканского уровня.

К сожалению, В.И. Степанов и Ю.М. Кислов не смогли сами присутствовать на данном мероприятии, и их именные стипендии ребятам вручили представители администрации – заместитель главы по экономическим и финансовым вопросам Елена Васягина и начальник отдела образования и молодёжной политики Елена Ермолаева. Перед тем, как выполнить эту приятную миссию, Е.Е. Васягина поздравила школьников с важным событием в их жизни, выразила уверенность, что и в дальнейшем они будут такими же целеустремлёнными, успешными, а полученные награды станут стимулом для ещё больших достижений в будущем. Слова благодарности Елена Евгеньевна высказала также педагогам и родителям, поддерживающим начинания детей.

С ответным словом выступили учащийся 11-го класса общеобразовательной организации №7 Алексей Татаркин и ученица 11-го класса гимназии №6 Варвара Носикова. «Мы стали стипендиатами, а это значит, что нам оказано высокое доверие. И мы будем стараться достойно представлять нашу школу, город, республику на различных состязаниях», - сказали молодые люди.

Степень успешности каждого ребёнка непременно зависит от сотрудничества педагогов с родителями, которые вместе с детьми проходят нелёгкий путь обретения признания. От имени родительской общественности ребят поздравила Елена Малышкина.

Своим талантом на протяжении всего мероприятия присутствующих в зале радовали воспитанники детской школы искусств.

Хочется пожелать школьникам не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем добиваться успехов и побед!

Фоторепортажи:

Торжественное вручение свидетельств стипендиатам в Алатыре

Стипендиаты главы администрации города Алатыря В.И. Степанова

Стипендиаты депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислова