System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги регионального этапа Олимпиад радуют. / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Итоги регионального этапа Олимпиад радуют.
Дата: 19.02.2020

15 февраля 2020 года на базе экономического факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова» состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике. Среди призёров олимпиады Алексей Киров, обучающийся 11 класса МБОУ «Гимназия № 6 имени академика-кораблестроителя А.Н.Крылова» города Алатыря; руководитель Чередниченко Наталья Евгеньевна.

В воскресенье 16 февраля на базе БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии состоялся региональный тур общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры и вновь обучающиеся МБОУ «Гимназия № 6 имени академика-кораблестроителя А.Н.Крылова» города Алатыря Ольга Чубарова и Василиса Грошева призёры!!! (руководитель Мигунова Светлана Львовна).

17-18 февраля 2020 года на базе МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов им. П.П. Хузангая » города Чебоксары Чувашской Республики состоялся региональный этап всероссйской олимпиады школьников по технологии. В олимпиаде приняли участие 84 обучающихся Чувашской Республики, 25 из них признаны победителями и призёрами. Осипова Лада, обучающаяся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя Советского Союза А.М.Осипова» третий год подряд не уступает позицию лидерства, а наставником Лады является Солдатова Людмила Николаевна.

Поздравляем ребят с замечательным результатом и желаем дальнейших достижений в науке и искусстве!!!