System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Преподаватель - организатор ОБЖ Жуков А.Н. - участник финала Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов «Делай, как я!» / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 22.01.2020
Автор: МБОУ "Гимназия №6" г. Алатырь

С ноября 2019 года при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проходит Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов «Делай, как я!».

Конкурс направлен на выявление, совершенствование и развитие успешно зарекомендовавших себя форм и методов работы по патриотическому воспитанию, поддержку лучших специалистов в области патриотического воспитания и проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы».

Целью конкурса является выявление и поощрение лучших руководителей, инструкторов, педагогов, воспитанников клубов и объединений военно-патриотической направленности, распространение результативного педагогического опыта работы с детьми и молодежью в сфере патриотического воспитания.

Состязание стало традиционной площадкой для обмена опытом руководителей, педагогов (инструкторов) и курсантов военно-патриотических объединений по всей России.

В конкурсе «Делай, как я!» участвует Жуков Алексей Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ гимназии. На основе экспертной оценки в середине января были отобраны участники финала конкурса. В список финалистов вошел и Алексей Николаевич.

Поздравляем Алексея Николаевича и желаем победы в финале конкурса «Делай, как я!».