System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Проходит Всероссийский конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченный к 75-летию Великой Победы / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 17.01.2020
Автор: Министерство просвещения Российской Федерации

В настоящее время проходит Всероссийский конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченный к 75-летию Великой Победы. К участию в нём приглашаются учащиеся 5–11-х классов общеобразовательных организаций.

В конкурсных сочинениях участникам предлагается рассмотреть один из вопросов, связанных с сохранением и увековечением памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов:

- отражение событий войны в истории субъекта, города или населённого пункта Российской Федерации;

- история создания мемориала или музея Великой Отечественной войны;

- война в истории семьи участника конкурса;

- биографии участников боевых действий Великой Отечественной или работников тыла в годы войны;

- творчество писателей-фронтовиков и поэтов-фронтовиков;

- музыкальные произведения, книги, документальные и художественные фильмы, созданные в годы Великой Отечественной или посвящённые войне;

- деятельность поисковых отрядов и волонтёрских организаций и участие молодёжи в мероприятиях по сохранению и увековечению памяти о Великой Отечественной войне.

Конкурс проходит в два этапа: региональный в субъектах Российской Федерации (проводится по 31-ое января 2020-го года) и федеральный (проводится с 1-го февраля по 28-ое февраля 2020-го года).

На федеральный этап конкурса от субъекта Российской Федерации принимается одно конкурсное сочинение, набравшее максимальное количество баллов. Оно размещается в личном кабинете субъекта на сайте конкурса до 31-го января 2020-го года.

Победителями станут 8 человек из числа финалистов (участников федерального этапа). По итогам конкурса будет издан сборник сочинений финалистов.

Финалистам и победителям вручаются дипломы. Организационный комитет конкурса вправе установить дополнительные формы поощрения для победителей.

Торжественная церемония награждения пройдёт в Москве. Восемь победителей конкурса и восемь сопровождающих (всего 16 человек) также будут приглашены 9-го мая 2020-го года на Парад на Красной площади, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Справочно.

Федеральный оператор конкурса − федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий».

Контакты для получения справочной информации: vks@eit.edu.ru, +7 (495) 452-43-52, +7 (495) 969-26-17, доб. 1223, 1225, 1226.