System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Команда "Перекресток" приняла участие в конкурсе флешмобов «Молодежь - за безопасность дорожного движения» / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Полезные ссылки
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей.
Дата: 07.11.2019

Безопасность дорожного движения является актуальной темой для современного общества. В образовательных организациях города этой теме уделяется большое внимание. На базе МБОУ «СОШ №9» реализует работу пилотная площадка республиканского социального проекта «Вместе за безопасность дорожного движения» и школьного проекта «Зеленый огонек» совместно с ОГИБДД МО МВД России «Алатырский».

6 ноября 2019 года команда «Перекресток» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Советского Союза П.Г.Макарова» города Алатыря приняла участие в республиканском конкурсе флешмобов отрядов юных инспекторов движения «Молодежь - за безопасность дорожного движения». Команду достойно представили обучающиеся школы: Екатерина Шангина, Екатерина Моторыкина, Алина Болвина, Мария Никитина, Анастасия Бурмистрова, Олеся Савватеева, Дарья Рыбакова, Елена Новикова, Анастасия Краснова. Конкурс проходил в два этапа. В первом этапе (заочно) команда одержала победу в конкурсе видео-флешмобов, по результатам которого была приглашена в финал. Финал республиканского конкурса состоялся в городе Мариинский Посад, где обучающиеся выступали с лучшими отрядами ЮИД Чувашии и заняли почетное второе место.

Поздравляем нашу команду!

Желаем успехов и ждём новых побед!

"Шаг навстречу"
Военно-полевые сборы 2019
Марафон «ШАГ навстречу. Творим будущее вместе».
"Краски Чувашии"
Акция движения "СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!" в 2019 году
"ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ"
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
20 ноября- День правовой помощи детям!
2019 - Год театра в России