System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Школьники города Алатыря приняли участие в конкурсе рисунков на призы автошколы «СОВА» / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Полезные ссылки
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей.
Дата: 18.10.2019

Встал малыш на ноги – он уже пешеход, сел ребёнок на велосипед – он уже водитель. И везде его подстерегает опасность.

«Жизнь есть дар, великий дар и тот, кто её не ценит, этого дара не заслуживает», - сказал Леонардо да Винчи. Эту ответственность необходимо воспитывать в детях, так как большинство юных пешеходов попадают в беду на дороге по своей неопытности, из-за необдуманного риска и несоблюдения Правил дорожного движения.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Образовательный центр «СОВА» совместно с РЭГ ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Алатырский» организовали конкурс детских рисунков на призы автошколы «Правила дорожные детям знать положено». Его цель – пропаганда ПДД среди детей и родителей, воспитание чувства ответственности и высокой культуры участников дорожного движения, привитие  учащимся навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, умения ориентироваться в дорожной ситуации.

17-го октября состоялось награждение победителей этого творческого состязания. Отметим, что оно проводилось по двум возрастным группам: «учащиеся 1-2 классов» и «учащиеся 3-4 классов». На конкурс было представлено более 300 работ. Все ребята, представившие рисунки, получили сертификаты участников.

По результатам первого этапа жюри, в состав которого вошли инспектор РЭГ ГИБДД МО МВД России «Алатырский» Д.А. Учаев, директор автошколы «СОВА» Г.В. Михеев и преподаватель данного учебного заведения А.В. Шонин, определило пять лучших работ в каждой возрастной группе, авторы которых стали лауреатами конкурса. Они были награждены памятными подарками и почётными грамотами.

Победителей состязания по каждой возрастной группе определило открытое голосование в сети Интернет в группе автошколы «Сова» города Алатыря «ВКонтакте».

По результатам второго этапа конкурса победителями стали в 1-ой возрастной группе – Василиса Макарова, ученица 1Б класса школы №3, во 2-ой возрастной группе – Карина Батяйкина, учащаяся 3Б класса общеобразовательной организации №9.

Почетные грамоты и подарки победителям состязания вручил инспектор РЭГ ГИБДД МО МВД России «Алатырский» Николай Родин. Он ещё раз напомнил ребятам о важности соблюдения Правил дорожного движения и пожелал дальнейших успехов в освоении «Дорожной Азбуки».

Военно-полевые сборы 2019
"Краски Чувашии"
"Шаг навстречу"
Марафон «ШАГ навстречу. Творим будущее вместе».
Акция движения "СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!" в 2019 году
2019 - Год театра в России
20 ноября- День правовой помощи детям!
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
"ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ"