System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: На базе общеобразовательной школы №11 состоялось мероприятие посвященное Дню памяти жертв политических репрессий «Никто не забыт, ничто не забыто!» / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Полезные ссылки
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей.
Дата: 31.10.2019

30 октября 2019 года  в МБОУ «СОШ №11» г. Алатыря  состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий «Никто не забыт, ничто не забыто!».  Целью мероприятия было стремление передать атмосферу и показать масштаб бедствий и страданий советского народа в годы политических репрессий, почтить память всех людей, невинно погибших в то нелегкое время.

В начале мероприятия учителя истории Сетянова Е. Л. И Гусева Е. В. рассказали обучающимся старших  классов о страшных событиях, связанных с репрессиями в истории нашего государства и, в частности, города Алатыря в 1918-1942 г.г. Ребята посмотрели видеосюжеты о расстреле царской семьи, о репрессиях против пердовых людей того времени, о  политических лагерях, о ГУЛАГе.  Вспоминали в этот день и о деятелях науки, культуры, искусства, таких как Бердяев, Ахматова, Мейерхольд, офицерах – Блюхере, Егорове, Тухачевском и многих других.  Учащиеся читали стихи А. Ахматовой и О. Берггольц. В завершении все участники почтили память жертв политических репрессий минутой молчания.

Закончилось мероприятие возложением цветов к мемориальному памятнику жертв политических репрессий в городе Алатыре.

Военно-полевые сборы 2019
20 ноября- День правовой помощи детям!
Акция движения "СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!" в 2019 году
2019 - Год театра в России
"Краски Чувашии"
Марафон «ШАГ навстречу. Творим будущее вместе».
"ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ"
"Шаг навстречу"
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов