System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: На базе общеобразовательной школы №2 прошел Географический диктант. / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Полезные ссылки
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей.
На базе общеобразовательной школы №2 прошел Географический диктант.
Дата: 28.10.2019

27 октября 2019 года в 12.00  на площадке  МБОУ "СОШ№2"г.Алатырь прошел Географический диктант. В нем приняло участие 127 человек. Это молодежь, люди старшего поколения и преподаватели географии. Географический диктант - масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин. Он уже стал традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий.

Каждый вариант Диктанта состоял из 40 вопросов, разделенных на две части, различающиеся по степени сложности. Первая часть базового уровня из 10 вопросов, так называемый "географический ликбез", составлена на основе общеизвестных фактов из географии, вторая часть (30 вопросов)  требовала  применить образное мышление, системную логику и эрудицию.

Географический диктант проводится с 2015 года с целью популяризации географических знаний. С 2017 года акция стала международной. В прошлом году Диктант написали в 97 странах мира. Всего за четыре года проведения Диктанта его участниками стали около 900 тысяч человек.

Военно-полевые сборы 2019
"Краски Чувашии"
"Шаг навстречу"
Марафон «ШАГ навстречу. Творим будущее вместе».
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
"ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ"
20 ноября- День правовой помощи детям!
Акция движения "СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!" в 2019 году
2019 - Год театра в России