System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Состоялся городской детский литературный конкурс «Болдинская осень». / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Полезные ссылки
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей.
Состоялся городской детский литературный конкурс «Болдинская осень».
Дата: 21.10.2019

18 октября в МБОУ «Гимназия №6»  прошел ежегодный муниципальный детский  литературный конкурс  «Болдинская осень», посвященный творчеству знаменитого баснописца И.А. Крылова,  басни которого известны всем с детства. Многие строки из его басен стали крылатыми выражениями. В конкурсе приняли участие более 25 обучающихся школ города. Конкурс проводился по двум номинациям: «Художественное чтение басен И.А. Крылова» и «Художественное чтение басен других авторов». На сцене ребята смогли проявить актерское мастерство,  раскрыть образное содержание произведений А.И. Крылова и других авторов.

Члены жюри: М.С.Герасимова, ведущий специалист отдела образования и молодежной политики администрации г.Алатырь, Ф.М.Нестеров, член Союза писателей Чувашии, почетный краевед Республики, член Союза журналистов России,  и А.Н.Ермакова, журналист, редактор газеты «Алатырские вести» подвели тоги конкурса.

В номинации «Художественное чтение басен И.А.Крылова»  победителем стала Носикова Варвара (МБОУ «Гимназия №6», руководитель Скворцова О.Б.), призерами стали: Болвина Алина (МБОУ «СОШ №9», руководитель Нестерова Т.Г.), ученический коллектив обучающихся МБОУ «СОШ №9» (Безруков Илья, Брысина Елизавета, Кирьянова Диана, Киселев Данила, Клементьева Арина и Тяпшин Даниил (руководитель Кирьянова Е.А.), и ребята МБОУ «СОШ №7» – Игнатьева Мария, Евсеев Михаил, Бурмистров Михаил (руководители Родионова Н.П. и Нестерова Г.В.).

В номинации «Художественное чтение басен других авторов» победителем признан  Жучков Владимир (МБОУ «Гимназия №6, руководитель Деманова Е.А.), а призерами  -  Зайкина Дарья (МБОУ «СОШ №3», руководитель Алтушкина Л.Е.), Гурьянова Елизавета (МБОУ «СОШ №2», руководитель Воронкова Т.А.) и Бочарникова Екатерина и Семенова Екатерина (МБОУ «Гимназия №6», руководитель Годунова М.И.).

Поздравляем победителей и призеров конкурса, всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!

"Краски Чувашии"
Военно-полевые сборы 2019
"Шаг навстречу"
20 ноября- День правовой помощи детям!
Акция движения "СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!" в 2019 году
"ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ"
Марафон «ШАГ навстречу. Творим будущее вместе».
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
2019 - Год театра в России