System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Команда города Алатыря – победитель турнира городов Поволжья по гиревому спорту на призы депутата Госсовета Чувашии Ю.М. Кислова / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 30.09.2019

В минувшую субботу в Алатыре прошёл традиционный открытый турнир городов Поволжья по гиревому спорту среди ветеранов и молодёжи на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислова. В этом году соревнования состоялись уже в 12-ый раз. Участие в них приняли 5 команд (более 60-ти участников), представляющие города и районы Чувашии, Мордовию и Ульяновскую область.

Главным организатором спортивного мероприятия является Почётный гражданин города Алатыря В.И. Притуленко. Валерий Иванович – мастер спорта России, неоднократный чемпион Мира, Европы, России по гиревому спорту среди ветеранов, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса.

Построившихся на параде в физкультурно-спортивном комплексе участников турнира приветствовал глава городской администрации Владимир Степанов. Спортсменам он пожелал удачи и красивых побед.

С приветственным словом к собравшимся также обратился депутат Госсовета Чувашии Николай Ефремов.

Валерий Притуленко, как главный судья состязаний, ознакомил всех с их программой.

Сразу после официальной части начались соревнования. Нужно отметить, что среди гиревиков, принявших участие в турнире, было немало алатырцев. Все они продемонстрировали настоящий характер и волю к победе. В итоге, в своих возрастных и весовых категориях победу в соревнованиях одержали Иван Рогов, Даниил Баданов, Мария Уварова, Данил Легостин, Михаил Штукарин, Дмитрий Горбачёв, Влад Скоромнов, Наталья Гомза, Андрей Шиморин и Владимир Сабанов.

На второй ступени пьедестала расположились Георгий Мартынов, Максим Патрашков, Денис Штукарин, Сергей Парамонов и Сергей Кузнецов.

Замкнули тройку лидеров Андрей Захаров и Леонтий Лаптев.

Приятно отметить, что среди 5-ти команд, которые участвовали в состязаниях, первое общекомандное место заняла наша дружина. Второй результат показали гиревики из города Инза (Ульяновская область). Замкнула тройку лидеров команда из Батыревского района.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, кубками, медалями, вымпелами, а все участники состязаний получили заряд бодрости и хорошего настроения.