System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги участия в акциях Всероссийского движения "Сделаем вместе!" / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Начальник отдела образования и молодёжной политики
Юрий Викторович Чернышев
Полезные ссылки
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей.
Итоги участия в акциях Всероссийского движения "Сделаем вместе!"
Дата: 03.10.2019

В период с 1 февраля по 30 июня по всей стране в рамках Всероссийского движения «Сделаем вместе» прошли акции «Здоровое питание – активное долголетие» и «Русский Крым и Севастополь». В рамках акции проведены конкурсы «Лидер», «Плакат». Стоит отметить, что 32 обучающихся школ города Алатыря приняли активное  участие в данных акциях и конкурсах.

Спешим обрадовать ребят! Подведены итоги! 2 октября в МБОУ «СОШ №7» г. Канаш состоялось официальное награждение победителей региональных этапов конкурсов движения «Сделаем вместе – 2019!». Наумова Ангелина, обучающаяся 10 класса МБОУ «СОШ №2» города Алатыря стала  победителем ФЕДЕРАЛЬНОГО этапа конкурса «Лидер». За это партия Единая Россия наградила её путевкой в Международный Детский Центр «Артек». Ангелина проведет незабываемую смену в лагере (21 день).  Стоит отметить, что Ангелина уже дважды принимала участие  в акциях этого движения, в 2018 году она стала победителем РЕГИОНАЛЬНОГО этапа.

Баюшкин Олег, обучающийся 5 класса МБОУ «СОШ №2» стал победителем РЕГИОНАЛЬНОГО этапа конкурса «Плакат» Всероссийского движения «Сделаем вместе!». Все ребята были награждены дипломами и памятными призами.

Ждем новых конкурсов и акций в рамках всероссийского движения «Сделаем вместе – 2020!». Ведь абсолютно каждый ребенок мечтает попасть в МДЦ «Артек».

ЕГЭ 2019
Акция движения "СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!" в 2019 году
"Шаг навстречу"
Военно-полевые сборы 2019
"Краски Чувашии"
Марафон «ШАГ навстречу. Творим будущее вместе».
20 ноября- День правовой помощи детям!
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
2019 - Год театра в России
"ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ"