System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Определён лидер Алатырской городской организации Профсоюза образования / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Определён лидер Алатырской городской организации Профсоюза образования
Дата: 26.09.2019

В городской мэрии состоялась отчётно-выборная конференция городской организации Профсоюза работников образования. Участие в ней принял глава администрации Владимир Степанов, который выступил с приветственным словом.

24 делегата из двенадцати первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений города ознакомились с отчётом о работе Алатырской городской организации Профсоюза образования за 5 лет, с которым выступила председатель организации Валентина Маркелова.

В своём выступлении Валентина Тимофеевна проанализировала основные направления деятельности, остановилась на положительных моментах работы республиканской и городской организаций профсоюза, выявила текущие проблемы, которые предстоит решить в ближайшее время.

В прениях выступили Светлана Сиротина, председатель первичной профсоюзной организации детского сада №14 «Родничок», Вероника  Липатова, руководитель первичной профсоюзной организации дошкольного учреждения №6 «Колосок», Ирина Антонова, председатель первичной профсоюзной организации детского сада №3«Светлячок».

С отчётом о работе контрольно-ревизионной комиссии городской организации Профсоюза образования выступила председатель Ирина Кармаева.

Конференция единогласно признала работу городской организации профсоюза за отчётный период удовлетворительной, утвердила доклад контрольно-ревизионной комиссии, избрала новый состав городского Совета профсоюза образования.

По итогам открытого голосования председателем городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ единогласно избрана Валентина Маркелова. Она же будет представлять город на XXIX республиканской отчётно-выборной конференции Профсоюза работников образования и коллегиальных органах республиканской профсоюзной организации.

В преддверии профессиональных праздников Дня воспитателя и всех дошкольных работников, а также Дня учителя лучшие председатели первичных профсоюзных организаций, руководители – социальные партнёры образовательных учреждений награждены почётными грамотами республиканской и городской организаций Профсоюза образования и денежными поощрениями, а  все участники конференции получили по яркому цветочку, как подарок уходящей золотой осени.