System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Алатырский филиал СамГУПС провёл очередной велопробег / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Начальник отдела образования и молодёжной политики
Юрий Викторович Чернышев
Полезные ссылки
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей.
Алатырский филиал СамГУПС провёл очередной велопробег
Дата: 23.09.2019

Езда на велосипеде – прекрасный вид спорта, сочетающий в себе много полезного. Ежегодно Алатырский филиал Самарского государственного университета путей сообщения проводит велопробег. И этот год, конечно же, не стал исключением. «Здорово прокатиться вместе с друзьями, одногруппниками и преподавателями», - считают учащиеся данного учебного заведения.

В этом году погода благоприятствовала ребятам – ярко светило солнце, и дружная команда велосипедистов, вдыхая свежий осенний воздух, проехала по улицам города. На этот раз студенты не просто катались в своё удовольствие, а соревновались. Самыми выносливыми оказались Даниил Ударцев (группа С-18-1) и Екатерина Верещагина (группа ОПУ–18-1). В число призёров также вошли Дмитрий ТетяпкинАлександр Лодыгин и Елена Супонина.

Отметим и Викторию Дырову, которая приняла участие в данном мероприятии уже в 9-ый раз!

Организаторы состязаний благодарят сотрудников правоохранительных органов, дорожно-патрульной службы за оказанную помощь при проведении данного велопробега.

ЕГЭ 2019
Акция движения "СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!" в 2019 году
"Шаг навстречу"
"Краски Чувашии"
2019 - Год театра в России
"ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ"
Марафон «ШАГ навстречу. Творим будущее вместе».
20 ноября- День правовой помощи детям!
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
Военно-полевые сборы 2019