System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ремонт школ в Алатыре продолжится / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Ремонт школ в Алатыре продолжится
Дата: 04.09.2019

Как уже сообщалось, вчера во всех школах Алатыря прошли традиционные линейки, посвящённые Дню знаний. С началом учебного года глава администрации города Владимир Степанов поздравил коллективы двух школ и Алатырского технологического колледжа.

Находясь в общеобразовательных организациях, В.И. Степанов сначала пообщался с их руководителями, осмотрел помещения. Напомним, в этом году школа №11 встретила учащихся и педагогов полностью обновлённой. В рамках республиканской программы «Развитие образования» этим летом здесь проводился капитальный ремонт здания. Всего на эти цели было направленно 24,3 млн рублей. В течение каникул специалисты ООО «Веста», которые трудились на объекте, частично заменили в школе кровлю, электропроводку, произвели полную замену оконных блоков, систем водоснабжения и отопления, полов. Отремонтировали раздевалки, санузлы. Кроме того, они же частично провели внутренние отделочные работы.

В целом Владимир Иванович высоко оценил труд работников строительной организации. «Теперь ваша задача – беречь эту красоту», - сказал глава администрации.

В общеобразовательной организации №7 Владимир Степанов осмотрел спортзалы. Вместе с директором школы Лидией Кольдиной он обсудил вопрос, касающийся их ремонта. Данные работы запланировано провести в 2020-ом году. Стоит добавить, что в следующем же году будет капитально отремонтирована общеобразовательная организация №5.