System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Детский сад №5 «Берёзка» поделился опытом реализации проекта «Эколята-Дошколята» / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 26.08.2019

26 августа на базе МБДОУ «Детский сад № 5 «Березка» организована секционная площадка на тему: «Природоохранный социально-образовательный проект «Эколята – Дошколята» - новый инновационный инструментарий экологического воспитания и образования детей дошкольного возраста. В работе секции приняли участие 23 педагога дошкольных образовательных организаций города.

С приветственным словом перед коллегами выступили Ирина Михеева, модератор площадки, заведующий детским садом №5 «Берёзка», Валентина Маркелова, методист по дошкольному образованию отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря, которые поздравили педагогов с наступающим новым учебным годом и пожелали успешной и плодотворной работы.

Руководитель учреждения Ирина Михеева в своём выступлении акцентировала внимание на актуальности проекта «Эколята – Дошколята», подробно ознакомила с целями и задачами , алгоритмом деятельности по его реализации.

Старший воспитатель Надежда Зеленова рассказала об успешной реализации природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята – Дошколята» в МБДОУ «Детский сад № 5 «Березка» в целом. Воспитатель Ольга Логутова поделилась своим опытом работы по реализации познавательно-исследовательского проекта «Наша метеостанция». Все выступления сопровождались интересными презентациями.

На практическом мероприятии с детьми воспитатель Ольга Миронова наглядно продемонстрировала, как можно использовать технологию детского экспериментирования и ИКТ-технологию в экологическом воспитании и обучении дошкольников. Опытом работы по экологическому воспитанию детей поделилась воспитатель МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» Светлана Михалева.

В торжественной обстановке прошла очередная Акция посвящения воспитанников детского сада в «Эколята».

Воспитанник, став «Эколёнком», начинает понимать, что он вошёл в общество людей, которые берегут и защищают природу, которым свойственно доброе, уважительное, внимательное и заботливое отношение к ней.