System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: На базе МБОУ «СОШ №7» работала секция «Развитие добровольческой деятельности в городе Алатыре Чувашской Республики» / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 26.08.2019

26 августа на базе МБОУ «СОШ №7» работала секция «Развитие добровольческой деятельности в городе Алатыре Чувашской Республики».

Перед присутствующими выступил Бугаев А., руководитель Федерального агентства по делам молодежи, который в своем видеовыступлении «Проект «Социальная активность» и ключевые показатели до 2024 года» осветил основные направления проекта.

Волонтеры школы № 7 рассказали о своей деятельности и основных направлениях Всеросссийского движения "Сделаем вместе!".

В ходе работы секции своим опытом работы делился добровольческий отряд «Стрелец», руководителем которого является Балыкина Наталья Евгеньевна.

Далее присутствующим рассказали о том, что в январе 2019 года в рамках Федерального проекта «Образование» стартовал проект «Социальная активность». Реализация проекта направлена на создание условий для развития наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов, в том числе в сфере добровольчества (волонтерства).

Кроме этого, обсудили положительные и отрицательные стороны единой информационной системы "Добровольцы России".

При подведении итогов присутствующие сделали вывод, что подрастающее поколение – это активные, целеустремленные, умеющие вести за собой и приходящие на помощь люди.