System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Актуальные проблемы были обсуждены в рамках секционной площадки "Слагаемые социальной успешности школьников" / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 26.08.2019

В рамках ежегодной августовской конференции педагогических работников города Алатыря в МБОУ "СОШ № 2"  работала секционная площадка "Слагаемые социальной успешности школьников", в ходе которой прошло обсуждение одного из девяти направлений Нацпроекта "Образование" - "Успех каждого ребенка".

В работе площадки приняли участие ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря Герасимова М.С., представители администрации школ города, педагоги, родители и социальные партнёры. После приветствия, которое было подготовлено обучающимися школы, выступила зам. директора по ВР Воронкова Т.А. Она рассказала о целях и задачах Нацпроекта "Образование", а также его реализации в Чувашской Республике.

Родители Кириллова И.С. и Долгих Т.В. поделились успешными практиками семейного воспитания через интерактивную мастерскую "Дом успеха"
Продолжила выступления зам. директора по ВР АФ ЧГУ им. И.Н. Ульянова Лукишина С.А..Она поделилась с присутствующими опытом работы со студентами в сфере добровольчества и волонтерства, рассказала об успехах ребят в этой деятельности и перспективах на будущее.
Федеральный добровольческий проект "Сделаем вместе", который ежегодно реализуется в школе, презентовали учитель биологии Рябова Л.А. и учащиеся- победители и призеры - Капитончева Ксения, Хамарицкая Олеся, Наумова Ангелина.
О роли социально активного учителя в формировании успешности ребенка говорила учитель МБОУ "СОШ № 11", куратор Российского движения школьников в городе Алатыре Верова Е.С.

В завершение работы секционной площадки была организована интерактивная цепочка, в рамках которой присутствующими был подведён итог.