System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Делегация педагогов приняла участие в Республиканской августовской конференции работников образования / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 20.08.2019
обозначил министр.

20 августа делегация работников образования города Алатыря приняла участие в пленарном заседании Республиканской конференции работников образования Чувашской Республики по теме: «Качество образования: вызовы и перспективы национального проекта «Образование», которое состоялось во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Перед началом конференции  у педагогов была возможность ознакомиться с экспонатами выставки «Цифровая образовательная среда», расположенной в  фойе Дворца культуры.

Участников пленарного заседания тепло приветствовал Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин, который поздравил педагогическое сообщество с наступающим Днем знаний, выразил глубокую  признательность за результативный труд, преданность своей профессии и любовь к ученикам.

В рамках конференции состоялось вручение наград. Указами Главы Чувашской Республики за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетнюю добросовестную работу 10 педагогам присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Чувашской Республики». 20 образовательных организаций удостоены гранта Главы Чувашской Республики в размере 200 тысяч рублей.

Основной докладчик Сергей Кудряшов, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики, отразил в своем выступлении достижения и проблемы отрасли, обозначил приоритетные задачи и направления деятельности. Министр образования акцентировал внимание на вопросе реализации в Чувашской Республике региональных проектов национального проекта «Образование».

«Национальный проект – это качественно новый подход, это беспрецедентные финансовые ресурсы.  У каждого педагога и руководителя в этой миссии своя конкретная задача – работать эффективно, современно, смело освобождаясь от стереотипов и стремительно осваивая новое»,  обозначил министр.