System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Проходит Всероссийская акция «Рюкзак для друга» / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Проходит Всероссийская акция «Рюкзак для друга»
Дата: 29.07.2019

Сбор школьных принадлежностей для школьников, проживающих в зоне затопления Иркутской области

С 24 июля по 18 августа 2019 годаОбщероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский детско-юношеский центр», открытым акционерным обществом «Российские железные дороги» и Всероссийской общественной молодежной организацией «Всероссийский студенческий корпус спасателей» в период проводится Всероссийская акция «Рюкзак для друга» по сбору школьных принадлежностей для школьников, проживающих в зоне затопления Иркутской области.

В акции могут принять участие образовательные организации, родители, педагоги, а также все желающие.

Пункты сбора гуманитарной помощи организованы на территориях Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Челябинска, Омска, Самары, Ростова-на-дону, Уфы, Красноярска, Перми, Воронежа, Волгограда. Кемерово, Хабаровска, Благовещенска, Новокузнецка, Томска, Кургана, Пензы, Ярославля, Кирова, Барнаула, Улан-Удэ, Вологды, Абакана, Чебоксары, Саранска.

В Чебоксарах определены 2 пункта сбора школьных принадлежностей:

ул. Кукшумская, д. 25А (МБОУ ДО ЦРТДиЮ «Росток» г. Чебоксары) – для образовательных организаций гг. Чебоксары, Новочебоксарск;

ул. Семашко, д.1 (БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии) – для образовательных организаций муниципальных районов и городских округов.

Сбор гуманитарной помощи согласно перечню.

Портфель, рюкзак, шариковая ручка (чёрная, зелёная, Красная, синяя), карандаш простой, линейка, ластик, набор цветных карандашей, тетрадь клетка
12 л, тетрадь косая линейка, дневник, акварельные краски 12 цветов, фломастеры 6 цветов, кисти круглые номер 2,3,5, альбом для рисования, пластилин, клей карандаш, клей ПВА, картон, цветная бумага, ножницы, пенал, дневник, точилка, линейка (20-25 см), угольник, транспортир, яркие текстовые маркеры, циркуль, тетради в клеточку на 18-24 листа, тетради в линейку на 18-24 листа, открытка с пожеланиями.

В соответствии с принципами и правилами оказания гуманитарной помощи и во избежание распространения инфекции вся гуманитарная помощь должна быть новой (в цельной упаковке, с этикетками).