System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: г. Алатырь: третья смена открылась в детском оздоровительном лагере «Янтарный» / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
г. Алатырь: третья смена открылась в детском оздоровительном лагере «Янтарный»
Дата: 19.07.2019

Третья смена начала работу в детском оздоровительном лагере «Янтарный». В течение 21-го дня лагерной смены отдыхом будет охвачено 186 ребят из городов Москва, Алатырь, Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, а также Алатырского и Порецкого районов. Оздоровительное учреждение находится в красивейшем месте. Вокруг лес, зелень, свежий воздух, что очень важно для укрепления здоровья детей. Большое внимание в лагере уделяется питанию, организован строжайший контроль за качеством поступающих продуктов. Питание в «Янтарном» пятиразовое, полноценное, сбаланси­рованное и очень нравится отдыхающим здесь ребятам. В лагере подобран профессиональный коллектив работников, которые стараются сделать интересным и насыщенным досуг детей.

На торжественное мероприятие, посвящённое открытию третьей смены, прибыл глава администрации города Владимир Степанов. Владимир Иванович пожелал ребятам весело провести время, проявить свои способности, укрепить здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей.

В ходе торжественной части добрые пожелания детям адресовали депутаты городского Собрания Ирина Благовидова и Анатолий Карпов, и.о. начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Светлана Меркушина, директор лагеря Татьяна Данилина.

Стоит также отметить, что перед началом мероприятия В.И. Степанов, И.Ф. Благовидова, А.В. Карпов и С.Г. Меркушина осмотрели санузлы, столовую, медицинский кабинет, пообщались с ребятами.

На линейке каждый отряд представил свой девиз, речёвку. После чего начался праздничный концерт, который дети подготовили своими силами.