System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Участники профильной смены "Республиканский детский парламент" / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Участники профильной смены "Республиканский детский парламент"
Дата: 09.11.2018

С 28 октября по 3 ноября  2108 г. в  ДОЛ «Солнышко» состоялись две профильные смены : «Ты -предприниматель» и смена «Республиканского детского парламента».  г. Алатырь представляли  Захарова Алиса и  Душева Надежда, обучающиеся 11 класса МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11 имени Героя Совесткого Союза В.Ф. Ветвинского"  стали участницами смены «Республиканского детского парламента»
 Будущие выпускницы  каждый день участвовали в самых интересных мероприятиях и конкурсах.  Ежедневно проходили тренинги и мастер-классы с лучшими спикерами, среди которых депутат Государственной Думы РФ Алена Игоревна Аршинова, начальник управления молодежной политики Чувашской Республики Анна Германовна Головина, директор национальной телерадиокомпании Оксана Ивановна Ачкасова, председатель Центральной Избирательной Комиссии Цветков Александр Иванович и многие другие, они принесли ребятам много положительного  опыта для дальнейшей  учебы и творческой деятельности.

Помимо образовательного модуля  ребята   реализовывали свои творческие планы: создавали костюмы, придумывали танцы, мини -  сценки. Алиса и Надежда привезли массу положительных эмоций, новых знаний, прекрасных воспоминаний.  "Действительно, -  говорят девочки, - мы отдохнули, получили новые позитивные впечатления, опыт разнообразной самостоятельной творческой деятельности и общения с интересными людьми"

Социально-психологическое тестирование
Всероссийская олимпиада школьников - 2020-2021