System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В ходе совещания заместителей по учебно- воспитательной работе обсуждены актуальные вопросы. / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 09.11.2018

В отделе образования и молодёжной политики администрации города Алатыря состоялось совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе школ. На совещании рассмотрены актуальные вопросы организации муниципального этапа всероссийской и региональной олимпиады школьников. Присутствующие были ознакомлены с нормативно-правовой базой, регламентирующей проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, распорядительными документами на уровне муниципалитета, методическим обеспечением Олимпиад, объективностью оценивания и соблюдения порядка организации олимпиад, графиком их проведения.

В ходе совещания также были обозначены вопросы проведения государственной итоговой аттестации обучающихся в 2019 году.

Участники совещания обсудили вопросы проведения аттестации педагогических работников во втором полугодии 2018-2019 учебного года, проанализировали результаты приезда экспертов к аттестующимся на высшую категорию 8 ноября текущего года.

Подвела итоги совещания Фадеева С.П., методист по учебным дисциплинам и кадровому обеспечению отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря.

Социально-психологическое тестирование
Всероссийская олимпиада школьников - 2020-2021