System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: г. Алатырь: воспитанница детского сада №3 «Светлячок» Дарья Ведяшёва – призёр республиканского конкурса творческих работ «Букет для бабушки, букет для дедушки» / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 08.11.2018
28 октября –  День бабушек и дедушек. В России этот праздник отмечался лишь в третий раз, да и в мировой практике он появился совсем недавно – всего лишь в 2009 году. Эта дата является одной из наиболее тёплых, душевных, добрых. Ведь сложно не согласиться с тем фактом, что без этих людей детство любого человека было бы невероятно однообразным и скучным.

Несмотря на столь малую историю, у праздника уже сложились свои традиции. В первую очередь – обычай дарить цветы своим горячо любимым родственникам. При этом цветок служит символом радости.

В целях формирования духовности, нравственно-патриотических чувств у подрастающего поколения по отношению к старшему поколению с 17 сентября по 31 октября проводился республиканский конкурс творческих работ «Букет для бабушки, букет для дедушки». Участие в нём приняли 253 обучающихся из 10-ти районов (Батыревский, Канашский, Козловский, Красночетайский, Моргаушский, Цивильский, Яльчикский, Янтиковский, Порецкий, Ядринский) и   5-ти городов Чувашии (Алатырь, Канаш, Чебоксары, Шумерля, Новочебоксарск).

Недавно были подведены итоги этого творческого состязания. Приятно сообщить, что в числе призёров оказалась и наша землячка – воспитанница детского сада №3 «Светлячок» Дарья Ведяшёва. Со своей работой «Бабушка рядышком с дедушкой» в номинации «фотография» она заняла почётное второе место.

Поздравляем Дашу с этим высоким достижением и делаем ей дальнейших творческих успехов!

Социально-психологическое тестирование
Всероссийская олимпиада школьников - 2020-2021