System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День примирения и согласия / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
День примирения и согласия
Дата: 07.11.2018

В 1996 году, благодаря указу, подписанному Борисом Ельциным, бывшим президентом России, началась официальная история праздника - День согласия и примирения. Такое название было выбрано не случайно, а в соответствии с обстановкой в стране в то время. Дело в том, что в 90-е годы, как и в 1917 году перед началом Октябрьской революции, классовое расслоение в обществе стало слишком значительным. Из-за этого все заметнее были волнения народа и нетерпимость внезапно обедневших граждан к тем, кто сумел быстро разбогатеть, воспользовавшись ситуацией. Для того, чтобы не допустить новых трагических событий, необходимо было примирить между собой разделившийся на почве финансового достатка народ.

Трудно в мире найти нечто более примиряющее, чем спорт. Именно поэтому сегодня на стадионе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» прошли спортивные состязания среди обучающихся 6-7 классов. Перед началом соревнований Друзина Ю.В., директор школы, познакомила собравшихся с историей праздника. Затем началась эстафета. Ребята упражнялись с мячом, прыгали в мешках, соревновались в беге. По итогам состязаний 1 место заняла команда 7а класса, вторыми стали ученики 6б класса, замкнули тройку призеров спортсмены из 6а класса.

Социально-психологическое тестирование
Всероссийская олимпиада школьников - 2020-2021