System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В ходе совещания заместителей директоров школ обсуждены вопросы подготовки к 1 сентября / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Образовательные организации города Алатыря
Дата: 31.08.2010

Накануне нового учебного года в отделе образования и моложенной политики администрации города Алатыря состоялось совещание с заместителями директоров по воспитательной работе общеобразовательных школ. В ходе совещания были подведены итоги прошедшей летней оздоровительной компании, выделены позитивные моменты, а также обозначены недостатки в организации оздоровления детей.

Одним из ключевых на совещании был рассмотрен вопрос подготовки к первому сентября. В этом году Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики рекомендовано провести его как День правовых знаний, приуроченный к 20-летию присоединения России к Конвенции ООН по правам ребенка. Было отмечено, что необходимо мероприятия организовать так, чтобы дети не только получили необходимый минимум знаний о своих правах, установленных Конвенцией о правах ребенка, но и высказали мнение о действительной их реализации.

Присутствующая на совещании Ольга Сульдина, директор психолого – педагогического центра «Гармония» акцентировала внимание педагогов на проблеме работы с детьми «группы риска», отметив необходимость более тесного сотрудничества школы и центра. Заместители директоров по воспитательной работе ознакомились с докладом Ольги Тряпичкиной, исполняющей обязанности директора Дома детского творчества об организации дополнительного образования детей в общеобразовательных учреждениях.

По завершении совещания присутствовавшие обозначили основные аспекты работы на предстоящий 2010 – 2011 учебный год.

Социально-психологическое тестирование