System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Учительское сообщество г.Алатыря готовится к предстоящему августовскому совещанию работников образования / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 17.08.2010
Фото

Традиционно накануне нового учебного года в Алатыре, как и повсеместно, пройдет августовское совещание педагогических работников. Определена дата его проведения - 26 августа в городском Дворце культуры.

Тема, которую обсудят алатырские педагоги, называется «Роль учителя в обеспечении современного качества образования».

Сейчас специалисты отдела образования и молодежной политики администрации г.Алатыря заняты подготовкой этого важного учительского форума: готовятся материалы к докладу, рассматриваются рейтинговые позиции школьных коллективов, ведется аналитическая и организационная работа. Своим опытом, творческим наработками через призму обозначенной темы конференции поделятся с коллегами педагоги города, ставшие победителями в конкурсном отборе лучших учителей на получение денежного поощрения из федерального бюджета, руководители общеобразовательных, детских дошкольных учреждений. Безусловно, не останутся без внимания в среде педагогического сообщества Алатыря и проблемы, которые будут рассматриваться на республиканской конференции работников образования «Учитель – важнейший фактор инновационного развития образования», которая пройдет несколько раньше- 19 августа в столице Чувашии – Чебоксарах.

На форуме учительства Алатыря традиционно пройдет награждение учителей грамотами Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрации города, управления образования и молодежной политики, а также состоится чествование педагогов-юбиляров.