System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 20 ноября в Алатыре пройдёт День правовой помощи детям / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
20 ноября в Алатыре пройдёт День правовой помощи детям
Дата: 13.11.2017

20 ноября в Алатыре, как и по всей стране, пройдёт День правовой помощи детям. Основное содержание запланированных в его рамках мероприятий – правовая помощь детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В этот день бесплатные консультации проведут специалисты органа опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции. Юридическую помощь по вопросам защиты прав детства можно будет получить в центральной городской библиотеке, по вопросам социальной поддержки семей – в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Продолжит свою работу телефон «горячей линии» по вопросам профилактики семейного неблагополучия и жесткого обращения.

В образовательных учреждениях в этот день пройдет информационный день «Об основных конституционных гарантиях прав ребенка» с участием сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Алатырский». В школах будут организованы классные часы, конкурсы, викторины, презентации на темы: «Я гражданин России», «Где права взрослых, а где права детей» и другие тематические мероприятия.

С планом мероприятий по проведению в Алатыре Всероссийского Дня правовой помощи детям можно ознакомиться здесь.