System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В гимназии состоялась торжественная линейка. / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
В гимназии состоялась торжественная линейка.
Дата: 01.09.2016

Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Всемирный, потому что именно школа как один из главных социальных институтов, объединяющий детей в прошлом и взрослых в будущем, собирает в этот день практически всех.

Традиционно 1 сентября в нашей гимназии проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на главной площади гимназии. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. И хотя день выдался пасмурный, настроение у всех было праздничное.

83 первоклассника впервые перешагнули школьный порог и сели за парты.  Зазвучал гимн. Директор гимназии Федоров В.А поздравил  ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей Уроки безопасности.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать  всем ученикам ярких открытий в школьной жизни, верных друзей, интересных уроков и веселых перемен. Огромных успехов - будущим выпускникам. Пусть этот учебный год станет  самым плодотворным. А  педагогам – талантливых, благодарных учеников и успехов на профессиональном поприще, родителям – огромного терпения, понимания и гордости за своих детей.  Пусть новый учебный год будет для всех  благополучным, успешным и принесет радость  новых знаний и открытий!

Социально-психологическое тестирование
Всероссийская олимпиада школьников - 2020-2021