System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Калейдоскоп профессий. / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Калейдоскоп профессий.
Дата: 05.09.2016

1 сентября - волнительный праздник для всех школьников, их родителей и учителей. В этот первый осенний день в школы нашей огромной страны спешат тысячи учеников, повсюду мелькают гирлянды букетов для любимых педагогов, белые банты и разноцветные портфели. Ребята нашего детского сада в этот день тоже побывали на празднике - Дне Знаний! Самый главный мультипликационный выдумщик и озорник Незнайка пришел в гости к нашим дошколятам. Вместе с ребятами Незнайка отгадывал загадки и играл в игры, а еще познакомился с различными профессиями взрослых. На нашем празднике присутствовали и родители наших воспитанников, которые рассказали о своих профессиях. Дмитрий Валентинович Андоськин рассказал ребятам о труде пожарного и напомнил правила обращения с огнем и электрическими приборами. Любовь Алексеевна Родионова познакомила детей с профессией судебного пристава. А Елена Александровна Каргина рассказала о профессии медицинской сестры и так же о правилах личной гигиены и бережного отношения к своему здоровью. Ребята подготовительной группы «Колобок» и старшей группы «Подсолнухи» пели веселые песни и рассказывали стихи  о разных профессиях взрослых. А затем все дети  объединились в веселом, дружном танце. В заключении праздника Незнайка понял, что труд каждого взрослого независимо от его профессии нужен и важен, он поздравил всех с наступившим учебным годом и подарил сладкие подарки.

Социально-психологическое тестирование
Всероссийская олимпиада школьников - 2020-2021