System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Результаты ЕГЭ по русскому языку, биологии, истории и информатике / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Результаты ЕГЭ по русскому языку, биологии, истории и информатике
Дата: 28.06.2013

27 мая 2013 года 192 выпускника  11  класса текущего года общеобразовательных учреждений города Алатыря сдавали ЕГЭ по русскому языку.
    Имеют высокие результаты:
- от 90 баллов и выше -  15 выпускников,
- от 80 до 89 баллов -  11 выпускников,
- от 70 до 79 баллов – 33 выпускника.
      Наибольшее количество выпускников с высокими результатами  в  МБОУ «Гимназия №6 имени академика – кораблестроителя А.Н.Крылова» - 23,  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза З.И.Парфеновой» - 8.
    Максимальное количество баллов набрали:
Французова Виолетта (МБОУ «Гимназия №6 имени академика – кораблестроителя А.Н.Крылова») – 98 баллов, Лысова Анастасия (МБОУ «Гимназия №6 имени академика – кораблестроителя А.Н.Крылова») – 95 баллов, Емашова Татьяна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Советского Союза П.Г.Макарова»)– 95 баллов.
   Не набрали минимального количества баллов, установленного Рособрнадзором, 4 выпускника. Из них 2 выпускника МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №3», 1  -  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №5 имени Героя Советского Союза А.М.Осипова» и 1 -  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №9 имени Героя Советского Союза П.Г.Макарова». Они имеют право на участие в повторном ЕГЭ по русскому языку.

30 мая 2013 года в ЕГЭ по истории приняли участие 34 выпускника текущего года, по биологии -  37 выпускников, по информатике – 6 выпускников.
Самый высокий результат по истории (100 баллов)  имеет выпускник МБОУ «Гимназия №6 имени академика – кораблестроителя А.Н.Крылова»  Сидоров Александр.
Высокие баллы  по истории  получили Дедков Алексей (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2») - 86 баллов, Корчагина Ольга (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 имени Героя Советского Союза В.Ф.Ветвинского») – 86 баллов,  Атемасова Татьяна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3») – 84 балла, Арсентьев Кирилл (МБОУ «Гимназия №6 имени академика – кораблестроителя А.Н.Крылова») – 82 балла,
- по биологии – Ерастова Мария (МБОУ Гимназия №6 имени академика – кораблестроителя А.Н.Крылова») - 96 баллов,  Емашова Татьяна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №9 имени Героя Советского Союза П.Г.Макарова»» - 96 баллов, Половина Мария (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №5 имени Героя Советского Союза А.М.Осипова») – 89 баллов, Рыбакова Ирина (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза З.И.Парфеновой») – 82 балла.

Социально-психологическое тестирование
Всероссийская олимпиада школьников - 2020-2021