System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Лауреаты « Воспитатель года Чувашии» живут в Алатыре! / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Лауреаты « Воспитатель года Чувашии» живут в Алатыре!
Дата: 20.05.2013

Лауреаты « Воспитатель года Чувашии» живут в Алатыре!

Ежегодно в городе Алатыре, как и во всех городах и районах Чувашии, проводится муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Чувашии», в котором участвуют представители всех городских детских садов. Участие в конкурсе позволяет педагогам овладеть новыми профессиональными умениями и навыками, повышает престиж труда воспитателя детского сада.

Конкурс «Воспитатель года Чувашии» проводится в городе, как и в республике, с 2011 года. Победители муниципального этапа представляют дошкольное образование города на республиканском этапе.

В 2011 году город Алатырь на республиканском этапе конкурса «Воспитатель года Чувашии» представляла Елена Малыгина, воспитатель детского сада № 15 «Малыш», которая вошла в «шестёрку» лидеров и стала лауреатом конкурса.

В 2012 году Елена Скоробогатова, воспитатель детского сада №15 «Малыш», победитель муниципального этапа, стала номинантом республиканского этапа конкурса в номинации «Самая молодая участница».

В 2013 году Ольга Шведова, воспитатель детского сада №3, победитель муниципального этапа, представлявшая город Алатырь на республиканском этапе конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2013», вошла в «Великолепную пятёрку» лучших воспитателей года республики и стала лауреатом конкурса.

В 2013 году республиканский конкурс проводился в 2 тура: заочный тур «Интернет-ресурс», в ходе которого из 26 участников ко 2-ому туру допущены 13 конкурсанток, очный тур. Во втором (очном) туре в ходе конкурсных мероприятий педагогами представлены творческие презентации, проведены открытые занятия с детьми, мастер-классы с аудиторией взрослых. По итогам двух конкурсных дней 5 финалистов встретились за круглым столом, тема которого «Детский мир вчера, сегодня, завтра. По результатам «круглого стола» определён победитель республиканского этапа конкурса.

В.Т. Маркелова, методист по дошкольному образованию ИМЦ отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря

Социально-психологическое тестирование
Всероссийская олимпиада школьников - 2020-2021