System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новости из школ. В день рождения И.Я. Яковлева. / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Новости из школ. В день рождения И.Я. Яковлева.
Дата: 30.04.2013
В день рождения И. Я. Яковлева, в МБОУ "СОШ №9"  прошел конкурс чтецов стихов чувашских поэтов на чувашском языке среди учащихся 2-4-х классов «Родная земля – родная Чувашия», который провели учителя чувашского языка Никитина Д. Ю. и Нестерова Т. Г. Ребята с удовольствием и выразительно читали по-чувашски стихи Л. Николаевой, И. Малкая, П. Эйзина, К. Иванова и других чувашских поэтов.Победителями стали: среди учащихся 2-х классов – Игошина Катя (1-е место), Дмитриев Егор (2-е место), Еремеева Маша и Бурнашева Таня (3-е место); среди 3-х классов – Шангина Катя (1-е место), Демченко Алиса (2-е место), Трошина Аня и Романова Таня (3-е место); среди 4-х классов – Беспомощнова Таня (1-е место), Заиндинов Саша (2-е место), Лебедев Роман и Нестерова Яна (3-е место). Дипломами были отмечены и самые активные классы. В 5-6-х классах в течение дня проходили беседы с видеопрезентацией «Покорители космоса, рожденные чувашской землей», которые организовали и провели классные руководители совместно с работниками центральной городской библиотеки. В этот же день среди учащихся 7-9-х классов прошел конкурс рефератов «Чуваший православная и научная», организованный учителями чувашского языка и преподавателем основ православной культуры Великановой Р. В. Лучшие работы были отмечены грамотами.

Социально-психологическое тестирование
Всероссийская олимпиада школьников - 2020-2021