System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В гимназии прошла городская интеллектуальная игра "Совёнок" / Отдел образования и молодежной политики администрации города Алатырь / Портал образования ЧР
Образовательные организации города Алатыря
В гимназии прошла городская интеллектуальная игра "Совёнок"
Дата: 23.04.2013

Интеллектуальная игра «Совенок».

Одним из важнейших условий развития одарённости – является создание для детей развивающей среды, которая позволит не только систематически изучать школьный материал, но и самостоятельно его использовать в проблемных ситуациях. Интеллектуальная игра для  школьников   пробуждает интерес  учащихся к собственным интеллектуальным возможностям, подкрепляет познавательную мотивацию, способствует приобретению опыта участия в соревновательных и групповых формах работы.
Четвертый раз проходит в гимназии интеллектуальная игра «Совенок» для учащихся 1-4 и 8-9 классов школ города.
В этом году игра посвящена 150 летию А.Н. Крылова, чье имя носит наша гимназия и Году охраны окружающей среды, в соответствии с Указом Президента России В.В.Путина.
В игре приняли участие учащиеся школ №2, 3, 6, 7, 9,11.
Главная цель игры- создание единой интеллектуальной среды для школьников города, чтобы самые одаренные, творческие, любознательные дети, общались, дружили и стали инициаторами новых творческих и полезных дел.
  На открытии фестиваля читала свои стихи поэт Алимпиада Петровна Кручинина о природе, экологических и нравственных проблемах. Игра проходила по игровым площадкам «Русский язык», «Английский язык», «Математика», «Физика», «Химия», «Биология», «История».
          Главный итог игры- новые друзья, радость общения и радость познания!

Учитель года Чувашии - 2021
Воспитатель года Чувашии - 2021