System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Литературный час "Перелистывая страницы книг А.Барто" / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Иванченко Марина Васильевна
Раздел "Сведения об образовательной организации"
Подраздел "Основные сведения/Тĕп сведенисем"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией/Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ"
Подраздел "Документы/Документсем"
Подраздел "Образование/Вĕрентÿ"
Подраздел "Образовательные стандарты/Вĕренÿ стандарчĕсем"
Подраздел "Руководство. Педагогический состав/Вĕрентекенсен йышĕ"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени"
Подраздел "Стипендии и иные виды материальной поддержки/Стипендисемпе тата ытти пулăшу"
Подраздел "Платные образовательные услуги/Укçа-тенкĕ енĕпе çыхăннă вĕренÿ"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность/Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)/Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ"
Подраздел "Доступная среда/Çителĕклĕх кӱрекен тавралӑх"
Подраздел "Международное сотрудничество/Халӑхсем хушшинчи хутшӑну"
Литературный час "Перелистывая страницы книг А.Барто"
Дата: 17.02.2021
Фото

Агния Барто полюбилась всему миру своими очаровательными стихами, которыми зачитывались не только дети, но и взрослые. Стиль ее стихов очень легкий и они быстро запоминаются малышами. Со строчек "Уронили мишку на пол...", "Наша Таня громко плачет...", "Зайку бросила хозяйка..." начинается знакомство с художественным словом уже несколько поколений.

17 февраля известной детской поэтессе Агнии Львовне Барто исполнилось бы 110 лет. В этот знаменательный день в МАДОО «Детский сад «Родничок» прошел литературный час «Перелистывая страницы книг А.Барто». Дети отправились в веселое путешествие по страницам сборника «Игрушки», читали любимые стихи, смотрели иллюстрации к стихам. Дети узнали историю о необыкновенной женщине, на книгах которой выросло не одно поколение. Ее произведения учат добру, бережливому отношению ко всему живому, в них много задора, радости, они заставляют задуматься всерьез как вести себя, каким человеком вырасти.

Фото

Послание Главы Чувашии Государственному Совету
Урмарская районная организация пофсоюза работников народного образования и науки РФ
Сайт управления образования Урмарского района