System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Международный день "СПАСИБО" / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Иванченко Марина Васильевна
Основные сведения/Тĕп сведенисем
Структура и органы управления образовательной организацией/Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ
Документы/Документсем
Образование/Вĕрентÿ
Образовательные стандарты/Вĕренÿ стандарчĕсем
Руководство. Педагогический состав/Вĕрентекенсен йышĕ
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени
Стипендии и иные виды материальной поддержки/Стипендисемпе тата ытти пулăшу
Платные образовательные услуги/Укçа-тенкĕ енĕпе çыхăннă вĕренÿ
Финансово-хозяйственная деятельность/Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ
Вакантные места для приема (перевода)/Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ
Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"
Международный день "СПАСИБО"
Дата: 11.01.2021
Фото

«Спасибо» – волшебное доброе слово,

Которое с детства должно быть знакомо.

Сегодня «спасибо» звучит отовсюду –

Спасибо за это сердечному люду:

И место уступят в метро за «спасибо»,

Дорогу дадут – попроси лишь красиво.

С Днем слова "Спасибо" мы всех поздравляем,

И чаще Вам слышать «спасибо» желаем!

11 января в календаре всего мира с недавних пор – есть необыкновенная дата.

Если обратимся к истории, то увидим, что раньше в русском языке слова «спасибо» не было. В 16 веке вместо него говорили «Спаси Боже». У христианского народа эта фраза имела огромную силу и значение. Человек, который произносил ее, желал собеседнику добра и самого хорошего в жизни. Это был знак высшей благодарности, а значит, открытости людей по отношению друг к другу.

Психологи выяснили, что слова благодарности положительно влияют на человека, на его эмоциональное состояние и умственную деятельность. А слово «спасибо» из всех благодарных слов самое благодарное! Его легко применять в жизни, оно очень простое и искреннее. Конечно, если идет от души, от сердца, переполненного благодарностью. Только в этом случае оно сыграет свою волшебную роль. Слово «спасибо» – проводник установления теплых доброжелательных отношений.

Воспитатели и воспитанники нашего детского сада не оставили этот важный день без внимания. Совместно с детьми провели игровые упражнения «Кому я могу сказать «спасибо», «За что мы говорим «спасибо»», «Кто мне говорил «спасибо»», поразмышляли над проблемными ситуациями «Что надо сделать, чтобы услышать слово «спасибо»».

Дети поблагодарили всех работников детского сада, включая тех, чей труд для детей не всегда виден, и не всегда они обращают на него внимание. В этот день каждый ребенок имел возможность сказать, за что благодарит, и подарить цветочек. Например, рабочему за расчищенные дорожки, ведущие в детский сад, поварам — за вкусную кашу и всем педагогам — за интересные и познавательные занятия.

Фото

Совместно с детьми и их родителями создали плакат и фотоколлаж, где благодарили друг друга за добрые дела и поступки. В это непростое время не оставили в стороне и медицинских сотрудников. Для них от нас огромное спасибо и низкий поклон!

Сегодня дети поняли главное - слова благодарности должны быть искренними и идти от сердца. Важно, когда говорим «спасибо», нужно смотреть человеку прямо в глаза.

Международный день «спасибо»- это не только повод для праздника, но и возможность вспомнить истинное значение благодарности, а также это отличный способ заложить хорошие манеры у ребенка во главе с положительными эмоциями.

Отчет по результатам самообследования
Организация питания в детском саду
Послание Президента Федеральному Собранию
Урмарская районная организация пофсоюза работников народного образования и науки РФ