System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Веселые старты "Я с морозом подружусь!" / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Иванченко Марина Васильевна
Основные сведения/Тĕп сведенисем
Структура и органы управления образовательной организацией/Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ
Документы/Документсем
Образование/Вĕрентÿ
Образовательные стандарты/Вĕренÿ стандарчĕсем
Руководство. Педагогический состав/Вĕрентекенсен йышĕ
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени
Стипендии и иные виды материальной поддержки/Стипендисемпе тата ытти пулăшу
Платные образовательные услуги/Укçа-тенкĕ енĕпе çыхăннă вĕренÿ
Финансово-хозяйственная деятельность/Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ
Вакантные места для приема (перевода)/Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ
Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"
Веселые старты "Я с морозом подружусь!"
Дата: 09.12.2020
Фото

Зима – замечательное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! С появлением снега сразу появляется множество идей, как сделать прогулку для детей активной, наполненной положительными эмоциями. Если снег – значит, скучать на улице не придется!  И ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем воздухе.
            Праздник – для любого ребенка радость, а если спортивный, то радость вдвойне. 09 декабря 2020 года на спортивной площадке детского сада воспитатели организовали досуг «Зимние забавы» для детей, а самые маленькие провели веселые старты у себя в группе. Мероприятие проходило в игровой форме, главной целью которого было пропаганда  здорового образа жизни, формирование интереса и любви к спорту,  развитие физических качеств, создание позитивного настроения.

В гости к детворе пришли Петрушка и Скоморох, Зимушка-Зима. Вместе с детьми они приняли участие в веселых эстафетах: катали кукол на санках, играли в зимние подвижные игры, соревновались в беге, померялись силой с помощью перетягивания каната. Несмотря на то, что при проведении присутствовал соревновательный момент, чувствовалась веселая дружеская атмосфера. Все ребята остались очень довольны!

Фото

Правила безопасности
Методическая работа МАДОО "Детский сад "Родничок"
ФГОС дошкольного образования