System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Экскурсия по садику! / МБДОУ «Детский сад «Колосок» Красночетайского района / Портал образования ЧР
И.о. заведующего
Николаева Галина Дмитриевна
Руководство.Педагогический состав
Странички воспитателей
Степанова Надежда Ивановна
Бронюкова Наталия Никифоровна
Кузьмина Марина Геннадьевна
Эколята-дошколята!
Для Вас, родители!
Об установлении размера платы,взимаемой с родителей от 25.02.2016г
Безопасность.
Консультации для родителей!
Антикоррупционная политика ДОУ
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг.
Экскурсия по садику!
Дата: 22.09.2020

Наш детский сад.

В детском саду дети проводят много времени и поэтому они должны хорошо знать о нем.

С детьми подготовительной группы была проведена  беседа о детском саде и экскурсия по учреждению.

В ходе беседы воспитатель рассказал,   как называется наш детский сад, какие группы  существуют,  и дети какого возраста посещают. Также с детьми рассматривали макет детского сада, дала объяснение, что такой  макет. С детьми читали стихи о «втором доме», спели песню «Детский сад», музыка А.Филиппенко, отгадывали загадки и потом отправились на экскурсию.

Экскурсию начали с кабинета заведующего и в нем исполняющая обязанности заведующего Галина Дмитриевна. Она следит, чтобы был порядок в детском саду. Были в методкабинете и узнали для чего этот кабинет. Прошли на кухню. Посмотрели, где помощник воспитателя получает пищу.  Повар рассказала о работе на кухне, дети с большим удовольствием  рассмотрели  плиту, на которой готовят вкусную и полезную пищу, и так же рассмотрели предметы посуды и бытовую технику. Дальше дети посетили в прачечную. Там они познакомились с работником по   стирке белья, которая рассказала о том, что она стирает и гладит бельё для всех детей детского сада.

Последним посетили медицинский кабинет. Воспитатель рассказала, как используют весы, ростомер; показала детям шкаф и холодильник с лекарствами, термометры, шприцы. Дети с удовольствие   рассматривали медицинские инструменты.

Вот такой у нас детский сад и детки с радостью посещают его.

Послание Президента России Федеральному Собранию
100-летие Чувашской автономной области
2020 год - Год памяти и славы.
Организация питания!
<Октябрь 2020>