System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги районного конкурса «Ради жизни на Земле» / МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Красноармейского района ЧР / Портал образования ЧР
Руководство. Педагогический состав.
11 Финансово-хозяйственная деятельность
Защита прав ребенка
Лето -- 2020
Итоги районного конкурса «Ради жизни на Земле»
Дата: 03.03.2021

МБУ ДО «Дом детского творчества» Красноармейского района Чувашской Республики  в период с января по февраль 2021 года был организован и проведен районный конкурс  патриотических стихов учащихся образовательных  организаций «Ради жизни на Земле». Конкурс был приурочен  к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Сурскому и Казанскому оборонительным рубежам.

Целью Конкурса являлось формирование патриотических  чувств подрастающего поколения Чувашской Республики на основе исторических ценностей и роли России в Великой Отечественной войне, воспитание чувства гордости за свою страну, малую Родину, героическое прошлое  своих земляков.

Участниками Конкурса стали учащиеся 5-11 классов образовательных учреждений  Красноармейского района. На Конкурс было представлено более 25 работ по двум номинациям.

По итогам Конкурса жюри постановило присудить призовые места следующим участникам:

Номинация «Герои Сурского и Казанского оборонительных рубежей»

1 место - Игнатьева Анфиса, ученица 7 класса МБОУ «Исаковская ООШ», руководитель: Козлова И.Н.

2 место - Никифоров Севастьян, ученик 7-а класс МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Николаева Н.В.

2 место - Борисова Карина, ученица 7-а класса МБОУ «Красноармейская СОШ» руководитель: Михайлова З.П.

3 место - Игнатьева Любовь, ученица 5 класса МБОУ «Исаковская ООШ», руководитель: Илларионова Ф.В.

3 место - Киселева Анастасия, ученица 8-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Шорникова И.Г.

3 место - Прокопьева Варвара, ученица 7 класса МБОУ «Большешатьминская СОШ» руководитель: Антонова Т.Г.

Номинация «Я помню! Я горжусь»

1 место - Сергеев Арсений, ученик 6-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Николаева Н.В.

1 место - Герасимова Ксения, ученица 8 класса МБОУ «Алманчинская СОШ», руководитель: Димитриева Г.Н.

2 место - Александрова Мария, ученица 6-в класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Шорникова И.Г.

2 место - Сергеева Виктория, ученица 5 класса МБОУ «Алманчинская СОШ», руководитель: Димитриева Г.Н.

3 место - Михайлова Оксана, ученица 6-в класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Шорникова И.Г.

3 место - Карпова Анастасия, ученица 5-б класса МБОУ «Красноармейская СОШ» руководитель: Чаховская Э.В.

Номинация «Герои Сурского и Казанского оборонительных рубежей»

1 место - Николаев Кирилл, ученик 10 класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Шорникова И.Г.

2 место - Игнатьева Алена, ученица 9 класса МБОУ «Исаковская ООШ», руководитель: Козлова И.Н.

3 место - Степанова Александра, ученица 9 класса МБОУ «Большешатьминская СОШ» руководитель: Антонова Т.Г.

Номинация «Я помню! Я горжусь»

1 место - Николаева Дарья, ученица 10-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Шорникова И.Г.

2 место - Захаров Петер, ученик 10-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Шорникова И.Г.

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
<Апрель 2021>