System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Республиканская дистанционная викторина «Любите ли вы театр так, как люблю его я …». / МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Красноармейского района ЧР / Портал образования ЧР
Руководство. Педагогический состав.
11 Финансово-хозяйственная деятельность
Защита прав ребенка
Лето -- 2020
Дата: 01.03.2021

Центр одаренных детей и молодежи "Эткер" в рамках окружного театрального фестиваля «Театральное Приволжье», который реализуется в Чувашской Республике по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова, проводит с 1 по 10 марта 2021 года дистанционную викторину «Любите ли вы театр так, как люблю его я …».

Конкурс проводится с целью поиска новых подходов к организации учебно-воспитательного процесса на основе применения ИКТ, способствующих самореализации и саморазвитию личности; поддержки и развития творческого интереса школьников, а также стимулирования интереса учащихся к самостоятельному изучению страниц российской истории театрального искусства.

Желающим принять участие в викторине необходимо пройти по ссылке https://forms.gle/N6MB2bfkmEH8yubt5 ответить на вопросы. Проходить по ссылке можно только один раз, при прохождении теста двух и более раз ответы будут аннулированы. Победитель определяется по наибольшему количеству баллов, при равенстве баллов учитывается время прохождения викторины.

Более подробную информацию можно получить по телефону 75-52-38, Дмитрий Сергеевич, и на сайте ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии http://www.etker.cap.ru

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
<Апрель 2021>