System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Акция "Покормите птиц зимой!" / МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Красноармейского района ЧР / Портал образования ЧР
Руководство. Педагогический состав.
11 Финансово-хозяйственная деятельность
Защита прав ребенка
Лето -- 2020
Акция "Покормите птиц зимой!"
Дата: 27.01.2021

Юные экологи Дома детского творчества присоединились к акции «Покормите птиц зимой»

В морозные дни особенно тяжело птицам. Действительно, зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Ветки деревьев покрылись инеем, до насекомых никак не добраться, из-под снега тоже ничего не достанешь. В это время птицы нуждаются в нашей помощи.

Учащиеся учебного объединения «Юные экологи» МБУ ДО «Дом детского творчества» при МБОУ «Красноармейская СОШ» (руководитель Васильева И.К.) совместно с учениками Красноармейской школы, решили помочь зимующим птицам, смастерив кормушки и повесив их в дендрологическом участке своей школы, а затем следить, чтобы в кормушке всегда были вкусные и питательные семена, сало, орешки. Пусть птички покушают вдоволь. А они за это порадуют нас своим чириканьем, ведь сытая птица и поёт веселее. Зимой день короткий, на активные дневные поиски пищи под снегом тратится очень много энергии, а ночью искать еду не получится. Но если рядом пернатые обнаружат кормушку, в которой регулярно появляется еда, то шанс дожить до весны сильно увеличивается. Всего одна кормушка может спасти от смерти до 50 синичек, которые летом отплатят добром сполна — уничтожат вредителей деревьев и будут защищать огороды и сады от клопов, моли и прочих врагов.

Юные экологи Дома детского творчества призывают всех жителей Красноармейского района присоединиться к акции «Покормите птиц зимой». В этот самый трудный зимний период птицы ждут от нас помощь! Согревайте их своим теплом и заботой!

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
<Апрель 2021>