System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Подведены итоги творческого конкурса "Мастерская Деда Мороза" / МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Красноармейского района ЧР / Портал образования ЧР
Руководство. Педагогический состав.
11 Финансово-хозяйственная деятельность
Защита прав ребенка
Лето -- 2020
Подведены итоги творческого конкурса "Мастерская Деда Мороза"
Дата: 25.12.2020
Фото

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции  отдел образования совместно с Домом детского творчества  проводит районный конкурс «Мастерская Деда Мороза», где  дети могут реализовать  и показать свое творчество и свою фантазию. Для детей, любителей мастерить, поделки, которые готовятся к Новому году, особенно интересны.  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

В конкурсе приняли участие 389 обучающихся из всех образовательных учреждений района. На конкурс были представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из мишуры, воздушных шариков, бисера, ниток, пуговиц и салфеток, фанеры, бумаги, фоамирана, ткани и.тд. В результате и получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году. И каждая из работ поражала своей неповторимостью, в каждой чувствовалась теплота маленьких рук, создавших такие чудесные и удивительные рукоделия! Работы были выполнены в трех номинациях:

«Новогодняя игрушка», «Символ года», «В лесу родилась елочка».

Всех желающих приглашаем посетить выставку  «Новогодние фантазии» и хотим, чтобы вы почувствовали приближение самого замечательного, доброго праздника – Нового года. Выставка продлится до 15 января 2021 года.

Поздравляем всех с Новым 2021 годом! Пусть Новый год принесет Вам в подарок благополучие, воплощение мечты и надежду на успешное будущее. Пусть успех будет верным спутником во всем. Желаем Вам мира, терпения, согласия, добра,  удачи, здоровья и семейного счастья!

Итоги районного  конкурса «Мастерская Деда Мороза»

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Проект "Успех каждого ребенка"
<Март 2021>