System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: На пьедестале почета учащиеся ДЮСШ-ФСК «Хастар» / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК "Хастар" проводит набор учащихся на 2019-2020 учебный год на следующие отделения: волейбол, вольная борьба, гиревой спорт, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, футбол, шахматы. При себе иметь заявление от родителей (законных представителей), копию свидетельства о рождении или копию паспорта с пропиской (с 14 лет)

Учащиеся, желающие записаться в отделение плавания должны иметь справку от терапевта и дерматовенеролога!

Дадюков Вячеслав Витальевич
Вакантные места для приема (перевода)
Образовательные программы и ФССП по видам спорта
Отчеты о результатах самообследования
Программа развития ДЮСШ
Расписания учебно-тренировочных занятий
Руководство и педагогический состав.
Архив баннеров
План занятий по армрестлингу
План занятий по волейболу
План занятий по вольной борьбе
План занятий по гиревому спорту
План занятий по легкой атлетике
План занятий по лыжным гонкам
План занятий по плаванию
План занятий по спортивной аэробике
План занятий по футболу
План занятий по шахматам
План финансово-хозяйственной деятельности
2021 год
Планы спортивных мероприятий
Положение об общем собрании трудового коллектива
Правила поведения
Прейскурант цен на оказываемые услуги
прейскурант цен с 01.01.2020 года
Присвоение спортивных званий, разрядов и судейских категорий
Спортивные разряды
Судейские категории
Протоколы соревнований
2021 год
Публикации
Результаты выступлений обучающихся на республиканских и всероссийских соревнованиях
На пьедестале почета учащиеся ДЮСШ-ФСК «Хастар»
Дата: 27.02.2021

На пьедестале почета учащиеся ДЮСШ-ФСК «Хастар».

27 февраля 2021 г. в г. Новочебоксарск прошло традиционное открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва №3 в соревнованиях по акватлону на призы президента федерации триатлона Чувашии Ю.Ч. Шлепнёва. В турнире приняли участие представители г.г. Новочебоксарск, Чебоксары, Ядрин, Марпосад, с.с. Батырево, Комсомольское, Красные Четаи и гости из соседнего Татарстана.

Первыми на старт 100-метровки плавания вольным стилем в 50-метровом бассейне вышли девочки 2010 г.р. и моложе, которые через некоторое время в легкоатлетическом манеже соревновались в беге на 500 метров. Необходимо отметить, что в бассейне лучший результат среди ровесниц показала наша Евгения Катюкова. По сумме двоеборья Евгения заняла 6 место. 10 место в этой группе заняла Аливанкина Таня. Вероника Катюкова была 16-й. Таня и Вероника впервые стартовали на таких больших соревнованиях.

В группе мальчиков 2008-2009 г.р. стартовал Сергей Магаськин, показавший лучшее время в плавании на 300 м. В манеже Сергей соревновался с соперниками в беге на 1500 м. В сумме двоеборья он занял 2 место, с чем его и поздравляем!

Юноши 2006-2007 г.р.  соревновались в плавании на 500 метров и в беге на 2500 м. Наш Вадим Иванов занял достойное 5-е место в компании лучших акватлонистов республики.

На тех же дистанциях (500 + 2500) соревновались и девушки 2004-2005 г.р. Наша перворазрядница Мария Аливанкина в очередной раз подтвердила звание лучшей в этой возрастной группе, уверенно заняв первое место. Поздравляем Марию с очередной спортивной победой! Рядом с пьедесталом почёта была подруга Маши – Романова Дарья, занявшая 4-е место.

Впереди у триатлонистов-акватлонистов ответственный старт сезона – чемпионат и первенство республики, который намечен на 20 марта с.г. Пожелаем нашим учащимся хорошо подготовиться и достойно выступить на этих соревнованиях!

Фото:http://www.hastar.edu21.cap.ru/?t=gal&eduid=10113&gal=75bca4b0-431e-4f59-a7f8-b8b23aa89a49

Послание Президента России Федеральному Собранию
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"
Порядок приема детей в спортивные отделения