System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Первенство Красночетайского района по армрестлингу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК "Хастар" проводит набор учащихся на 2019-2020 учебный год на следующие отделения: волейбол, вольная борьба, гиревой спорт, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, футбол, шахматы. При себе иметь заявление от родителей (законных представителей), копию свидетельства о рождении или копию паспорта с пропиской (с 14 лет)

Учащиеся, желающие записаться в отделение плавания должны иметь справку от терапевта и дерматовенеролога!

Директор
Дадюков Вячеслав Витальевич
Сведения об образовательной организации
Вакантные места для приема (перевода)
Документы
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Навигатор дополнительного образования
Образование
Образовательные программы и ФССП по видам спорта
Отчеты о результатах самообследования
Платные образовательные услуги
Программа развития ДЮСШ
Расписания учебно-тренировочных занятий
Руководство и педагогический состав.
Структура и органы управления образовательной организацией
Муниципальное задание
2019
2020
2021
Антикоррупция
Антикоррупция
Архив баннеров
2019
Первичная профсоюзная организация
Дистанционное обучение
План занятий по армрестлингу
План занятий по волейболу
План занятий по вольной борьбе
План занятий по гиревому спорту
План занятий по легкой атлетике
План занятий по лыжным гонкам
План занятий по плаванию
План занятий по спортивной аэробике
План занятий по футболу
План занятий по шахматам
Паспорт доступности
План финансово-хозяйственной деятельности
2019 год
2020 год
2021 год
Планы спортивных мероприятий
2015 год
2016 год
Положение об общем собрании трудового коллектива
Правила поведения
Прейскурант цен на оказываемые услуги
прейскурант цен с 01.01.2020 года
Присвоение спортивных званий, разрядов и судейских категорий
Спортивные разряды
Судейские категории
Протоколы соревнований
2018 год
2019 год
2020 год
2021 год
Публикации
Результаты выступлений обучающихся на республиканских и всероссийских соревнованиях
2015 год
Цели и задачи
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Первенство Красночетайского района по армрестлингу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.
Дата: 06.02.2021

6 февраля прошло первенство Красночетайского района по армрестлингу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. Девушки, весовая категория до 45 кг

1 место- Яковлева Марина (Верхнеаккозинская ООШ)

2 место- Яковлева Дарья (Верхнеаккозинская ООШ)

Девушки, весовая категория до 50 кг

1 место- Еремеева Карина (Красночетайская СОШ)

2 место- Лукина Виктория (Верхнеаккозинская ООШ)

3 место- Судикова  Карина (Большеатменская СОШ)

Девушки, весовая категория до 55 кг

1 место- Мареева Карина (Питеркинская СОШ)

2 место- мокшина Полина (Большеатменская СОШ)

3 место- Данилова Алина (Красночетайская СОШ)

Юноши, весовая категория до 45 кг

1 место-Ярдыванкин Артем (Хозанкинская ООШ)

2 место-Петров Кирилл (Большеатменская СОШ)

3 место-Романов Александр (Большеатменская СОШ)

Юноши, весовая категория до 50 кг

1 место-Новиков Максим (Новоатайская СОШ)

2 место-Насибян Артем (Хозанкинская ООШ)

3 место- Осипов Александр (Верхнеаккозинская ООШ)

Юноши, весовая категория до 55 кг

1 место-Ерофеев Василий (Большеатменская СОШ)

2 место- Крыжайкин Кирилл(Мижеркасинская ООШ)

3 место- Назаров Егор (Красночетайская СОШ)

Юноши, весовая категория до 60 кг

1 место-  Катушкин Илья (Шолинская ООШ)

2 место-Романов Роман(Шолинская ООШ)

Юноши, весовая категория до 65 кг

1 место- Ерофеев Никита (Большеатменская СОШ)

2 место-Журавлев Кирилл (Новоатайская СОШ)

3 место- Ярусов Алексей (Мижеркасинская ООШ)

Юноши, весовая категория св. 70 кг

1 место-Лукин Сергей (Шолинская ООШ)

2 место- Лаврентьев Алексей (Большеатменская СОШ)

3 место- Тимкин Кирилл (Красночетайская СОШ)

Фото http://www.hastar.edu21.cap.ru/?t=gal&eduid=10113&gal=f9e8b74b-ca48-4e44-b5a1-8b3879acf83b

Послание Президента России Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
2019
2019
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"
Первичная профсоюзная организация
Порядок приема детей в спортивные отделения
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList