System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Иванов Вадим завоевал бронзовую медаль первенства России / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК "Хастар" проводит набор учащихся на 2019-2020 учебный год на следующие отделения: волейбол, вольная борьба, гиревой спорт, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, футбол, шахматы. При себе иметь заявление от родителей (законных представителей), копию свидетельства о рождении или копию паспорта с пропиской (с 14 лет)

Учащиеся, желающие записаться в отделение плавания должны иметь справку от терапевта и дерматовенеролога!

Дадюков Вячеслав Витальевич
Вакантные места для приема (перевода)
Образовательные программы и ФССП по видам спорта
Отчеты о результатах самообследования
Программа развития ДЮСШ
Расписания учебно-тренировочных занятий
Руководство и педагогический состав.
Кодекс этики и служебного поведения работников
План по противодействию коррупции
Положение комиссии по антикоррупции
Положение о конфликте интересов
Положение о порядке выявления и урегулирования конфликта интересов
Порядок получения подарков
Приказ 19.1 от 02.04.2020 г. об утверждении правил обмена деловыми подарками.
Приказ 19.2 от 02.04.2020 г об утверждении Положения о защите работников учреждения сообщивших о коррупционных правонарушениях
Приказ 19.3 от 02.04.2020 г об утверждении Порядка сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностными обязанностями
Приказ 19.4 от 02.04.2020 г. об утверждении Положения о сотрудничестве с правоохранительными органами.
Приказ об исполнении законодательства о противодействии коррупции.
Архив баннеров
План финансово-хозяйственной деятельности
Планы спортивных мероприятий
Положение об общем собрании трудового коллектива
Положения о проведении соревнований
Правила поведения
Прейскурант цен на оказываемые услуги
прейскурант цен с 01.01.2020 года
Присвоение спортивных званий, разрядов и судейских категорий
Спортивные разряды
Судейские категории
Протоколы соревнований
Публикации
Результаты выступлений обучающихся на республиканских и всероссийских соревнованиях
Иванов Вадим завоевал бронзовую медаль первенства России
Дата: 05.10.2020

В очередной раз порадовал успешными выступлениями на первенстве России по полиатлону воспитанник МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Хастар» Вадим Иванов. На этот раз один из лучших молодых и перспективных атлетов Красночетайского района достойно выступил 1 - 5 октября 2020 г в г. Калуге Калужской области в составе сборной команды Чувашии в первенстве России по полиатлону.  В троеборье среди  юношей 12 – 13 лет он показал прекрасные результаты. В подтягивании на высокой перекладине Вадим занял 2 место.  В пулевой стрельбе из пневматической винтовки он показал 4 результат, в легкоатлетическом забеге на 1000 метров он пересек финишную черту также пришел четвертым.  Среди своих ровесников – многоборцев, прибывших на соревнования столь высокого ранга со всех уголков России, Вадим достойно защитил спортивную честь Чувашии, набрав 210 очков в троеборье, впервые выполнил 1-ый взрослый спортивный разряд и занял третье место. Всероссийская федерация полиатлона включила его в состав сборной команды России для участия на предстоящих международных спортивных соревнованиях по многоборью .

Поздравляем спортсмена с высоким достижением.

Послание Президента России Федеральному Собранию
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"
Порядок приема детей в спортивные отделения
Спартакиада школьников на Кубок Главы Чувашской Республики