System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Поздравления с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК "Хастар" проводит набор учащихся на 2019-2020 учебный год на следующие отделения: волейбол, вольная борьба, гиревой спорт, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, футбол, шахматы. При себе иметь заявление от родителей (законных представителей), копию свидетельства о рождении или копию паспорта с пропиской (с 14 лет)

Учащиеся, желающие записаться в отделение плавания должны иметь справку от терапевта и дерматовенеролога!

Дадюков Вячеслав Витальевич
Вакантные места для приема (перевода)
Отчеты о результатах самообследования
Программа развития ДЮСШ
Руководство и педагогический состав.
Кодекс этики и служебного поведения работников
План по противодействию коррупции
Положение комиссии по антикоррупции
Положение о конфликте интересов
Положение о порядке выявления и урегулирования конфликта интересов
Порядок получения подарков
Приказ 19.1 от 02.04.2020 г. об утверждении правил обмена деловыми подарками.
Приказ 19.2 от 02.04.2020 г об утверждении Положения о защите работников учреждения сообщивших о коррупционных правонарушениях
Приказ 19.3 от 02.04.2020 г об утверждении Порядка сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностными обязанностями
Приказ 19.4 от 02.04.2020 г. об утверждении Положения о сотрудничестве с правоохранительными органами.
Приказ об исполнении законодательства о противодействии коррупции.
Архив баннеров
Без имени
План финансово-хозяйственной деятельности
Планы спортивных мероприятий
Положение об общем собрании трудового коллектива
Положения о проведении соревнований
Правила поведения
Прейскурант цен на оказываемые услуги
прейскурант цен с 01.01.2020 года
Присвоение спортивных званий, разрядов и судейских категорий
Спортивные разряды
Судейские категории
Протоколы соревнований
2020 год
Результаты выступлений обучающихся на республиканских и всероссийских соревнованиях
Поздравления с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
Дата: 09.05.2020

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Красночетайского района  поздравляем Вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы великий для нашего Отечества праздник. Сколько бы лет ни прошло с первого дня Великой Победы, мы никогда не забудем, какой она нам досталась ценой. В годы Великой Отечественной войны из Красночетайского района ушли на фронт 8020 человек, 4306 земляков сложили голову на полях сражений. Мы гордимся тем, что за проявленную доблесть наши земляки удостоились  множества наград и медалей. Двум уроженцам района – Алексею Романовичу Логинову, Ивану Васильевичу Индрякову присвоено высокое звание Героя Советского Союза. Навсегда вписана в историю  славных и могучих советских ракетных войск  боевая деятельность батареи гвардии капитана Флерова. Мы по праву гордимся нашими земляками-первыми ракетчиками Великой Отечественной войны легендарной батареи реактивных установок «Катюша» Алексеем Анисимовичем Захаровым, Иваном Николаевичем Конновым, Степаном Павловичем Плисовым.

Трудовой подвиг в годы войны совершили и труженики тыла, которые самоотверженно приближали Победу, стойко преодолевая все тяготы жизни.

Низкий поклон и бесконечная благодарность Вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, доблестные труженики тыла, вдовы, дети войны, за то, что вы отстояли свободу родной земли для нынешних и будущих поколений.

От всей души желаю Вам здоровья, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких!

Послание Президента России Федеральному Собранию
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"
Порядок приема детей в спортивные отделения
Спартакиада школьников на Кубок Главы Чувашской Республики