System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Состав предметно - методических комисссий по разработке заданий для школьного этапа / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
Поиск
Get Adobe Flash player
Состав предметно - методических комисссий по разработке заданий для школьного этапа

Приложение № 7 к приказу отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района №  от

 

 

СОСТАВ ПРЕДМЕТНО-МЕТОДИЧЕСКИХ КОМИССИЙ

по разработке олимпиадных заданий для школьного этапа олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году

 

Английский язык

Председатель жюри:

Васильева И.Г.

методист ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Петрова А.В.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

 

Скворцова А.А.

учитель МОУ «Малотаябинская ООШ»

 

Мохова М.В.

учитель МОУ «Большеяльчикская СОШ»

 

Астрономия

Председатель жюри:

Скворцов С.В.

методист ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Чернов Н.А.

учитель МОУ «Кильдюшевская СОШ»

 

Убасев С.В.

учитель МОУ «Большеяльчикская СОШ»

 

Григорьев И.М.

учитель МОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»

 

Биология

Председатель жюри:

Катюкова В.П.

директор ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Орехова Г.В.

учитель МОУ «Большеяльчикская СОШ»

 

Павлова И.Н.

учитель МОУ «Лащ-Таябинская СОШ»

 

Викентьева О.В.

учитель МОУ «Новобайбатыревская СОШ»

 

 

География

Председатель жюри:

Баймушкин В.М.

методист ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Тябукова В.В.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

 

Смирнова Е.В.

учитель МОУ «Новшимкусская СОШ»

 

Ловкин Г.П.

учитель МОУ «Кушелгинская ООШ»

 

Информатика

Председатель жюри:

Карамаликов Н.П.

инженер-программист ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Ефимова А.Н.

учитель МОУ «Новошимкусская СОШ»

 

Никитин Ю.А.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

 

Алексеева Л.И.

учитель МОУ «Байглычевская ООШ»

 

Искусство (МХК)

Председатель жюри:

Богданова А.Г.

методист ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Горшкова Л.А.

учитель МОУ «Новобайбатыревская СОШ»

 

Обручкова З.П.

учитель МОУ «Большеяльчикская СОШ»

 

Абдулкина Н.П.

учитель МОУ «Лащ-Таябинская СОШ»

 

История

Председатель жюри:

Баймушкин В.М.

методист ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Амаюкова И.Н.

учитель МОУ «Большетаябинская ООШ»

 

Пешенькова Л.С.

учитель МОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»

 

Николаев В.А.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

 

Литература

Председатель жюри:

Богданова А.Г.

методист ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Горелова Ф.А.

учитель МОУ «Большеяльчикская СОШ»

 

Димитриева Р.В.

учитель МОУ «Новошимкусская СОШ»

 

Родионова Н.В.

учитель МОУ «Большетаябинская ООШ»

 

Математика

Председатель жюри:

Скворцов С.В.

методист ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Бобин В.Л.

учитель МОУ «Большеяльчикская СОШ»

 

Тимофеева С.А.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

 

Иванова И.А.

учитель МОУ «Староянашевская ООШ»

 

Немецкий язык

Председатель жюри:

Васильева И.Г.

методист ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Елисеева Г.Ю.

учитель МОУ «Янтиковская ООШ»

 

Чернова М.А.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

 

Малова Е.В..

учитель МОУ «Байдеряковская ООШ»

 

ОБЖ

Председатель жюри:

Муллин А.С.

ведущий специалист-эксперт РОО и МП

Члены жюри

Кучаков В.В.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

 

Шавкин С.А.

учитель МОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»

 

Афанасьев В.З.

учитель МОУ «Большеяльчикская СОШ»

 

Обществознание

Председатель жюри:

Баймушкин В.М.

методист ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Плотников В.М.

учитель МОУ «Янтиковская ООШ»

 

Лакачов А.В.

учитель МОУ «Новошимкусская СОШ»

 

Васильева Н.Т.

учитель МОУ «Кильдюшевская СОШ»

 

Право

Председатель жюри:

Баймушкин В.М.

методист ИМЦ РОО и МП

Члены жюри:

Макарова Р.В.

учитель МОУ «Староянашевская ООШ»

 

Сусметов А.В.

учитель МОУ «Байглычевская ООШ»

 

Баринов О.И.

учитель МОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»

 

Русский язык

Председатель жюри:

Богданова А.Г.

методист ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Сусметова Т.Ф.

учитель МОУ «Байглычевская ООШ»

 

Торговцева С.А.

учитель МОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»

 

Бобина В.Н.

учитель МОУ «Большеяльчикская СОШ»

 

Технология

Председатель жюри:

Катюкова В.П.

директор ИМЦ РО и МП

Члены жюри

Долгов С.В.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

 

Чермаков Ф.А.

учитель МОУ «Байглычевская ООШ»

 

Егоров В.Н.

преподаватель МОУ ДОД «ДДЮТ»

 

Голубева С.В.

учитель МОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»

 

Доброхотова С.В.

учитель МОУ «Байдеряковская ООШ»

 

Егорова И.В.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

 

Физическая культура

Председатель жюри:

Муллин А.С.

ведущий специалист-эксперт РОО и МП

Члены жюри

Осипов О.Н.

учитель МОУ «Кильдюшевская СОШ»

 

Демьянов В.П.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

 

Скворцов М.П.

учитель МОУ «Малотаябинская ООШ»

 

Физика

Председатель жюри:

Карамаликов Н.П.

инженер-программист ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Дмитриев Г.В.

учитель МОУ «Новошимкусская СОШ»

 

Данилов А.А.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

 

Лапшин Г.В.

учитель МОУ «Староянашевская ООШ»

 

Чувашский язык и литература

Председатель жюри:

Малышкин Н.Ф.

ведущий специалист-эксперт РОО и МП

Члены жюри

Левая Н.А.

учитель МОУ «Кильдюшевская СОШ»

 

Крылова Л.Е.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

 

Малова Г.И.

учитель МОУ «Аранчеевская ООШ»

 

Татарский язык и литература

Председатель жюри:

 

 

Члены жюри

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия

Председатель жюри:

Катюкова В.П.

директор ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Левая В.Н.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

 

Скворцова Т.З.

учитель МОУ «Байдеряковская ООШ»

 

Маркова А.Н.

учитель МОУ «Малотаябинская ООШ»

 

КРК

Председатель жюри:

Малышкин Н.Ф.

ведущий специалист-эксперт РОО и МП

Члены жюри

Портнова А.И.

учитель МОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»

 

Павлова С.А.

учитель МОУ «Новобайбатыревская СОШ»

 

Федорова Р.В.

учитель МОУ «Белозерская ООШ»

 

Экология

Председатель жюри:

Катюкова В.П.

директор ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Карчикова Н.А.

учитель МОУ «Кильдюшевская СОШ»

 

Морозова Е.З.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

 

Смирнова А.А.

учитель МОУ «Новошимкусская СОШ»

 

Экономика

Председатель жюри:

Баймушкин В.М.

методист ИМЦ РОО и МП

Члены жюри

Иванов Г.Н.

учитель МОУ «Байдеряковская ООШ»

 

Кузнецов П.Н.

учитель МОУ «Аранчеевская ООШ»

 

Маркова М.В.

учитель МОУ «Яльчикская СОШ»

Rambler's Top100 TopList
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23