System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Участие учащихся на олимпиадах, в интеллектуальных конкурсах / Сайт учителя математики Васильевой Валентины Геннадьевны. / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

 

Учитель математики
Васильева Валентина Геннадьевна
Коротко о себе
Учитель математики
Урок математики по теме "Сложение многочленов"
Классный руководитель
Анализ воспитательной работы за 2011-12 учебный год
Цели и задачи воспитательной деятельности
Мониторинг эффективности воспитательной деятельности
Мой 8 класс
Презентация класса
Психолого-педагогическая характеристика классного коллектива
Занятость учащихся во внеурочное время
Актив класса и план его работы
Социальный паспорт 8 класса на 2012-2013 учебный год
Участие учащихся на олимпиадах, в интеллектуальных конкурсах
Анализ воспитанности учащихся МБОУ «Чуманкасинская СОШ»
Родительский коллектив
Родительский комитет и план его работы
План работы с родителями
Участие родителей в жизни класса и школы
Внеурочная деятельность
Классный час «Живая память»
Полезные ресурсы сети ИНТЕРНЕТ
Информ-центр
Расписание уроков
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Участие учащихся на олимпиадах, в интеллектуальных конкурсах

 

Наименование конкурса

Ф. И. участника

Результат

5 класс

1.

Конкурс «Русский медвежонок»

15

участие

2.

Конкурс «Бульдог»

8

участие

3.

Конкурс «Чевелти чекес»

12

участие

4.

Конкурс «Кенгуру»

14

участие

5

Научно-практическая конференция по математике

Васильева В., Гаврилова М.

 

6 класс

1.

Конкурс Пифарор» по математике

6

 

2.

Районный конкурс по метематике «Юные дарования»

Васильева В.

Гаврилова М.

4 место

3.

Конкурс «Русский медвежонок»

 

 

4

Конкурс «Бульдог»

 

 

5.

Конкурс «Чевелти чекес»

 

 

6

Конкурс «Кенгуру»

 

 

7.

Дистанционная олимпиада «ЮНИОР -2011» по биологии

Кузьмина Ю

 

8.

Дистанционная олимпиада «ЮНИОР -2011» по математике

Васильева В.

 

7 класс

1

Конкурс «Русский медвежонок»

 

 

2

Конкурс «Бульдог»

 

 

3

Конкурс «Чевелти чекес»

 

 

4

Конкурс «Кенгуру»

 

 

5

Дистанционная олимпиада «ЮНИОР -2011» по биологии

Кузьмина Ю

 

6

Дистанционная олимпиада «ЮНИОР -2011» по математике

Васильева В.

 

7

Районная олимпиада по математике

Васильева В.

Гаврилова М.

 

8

Районная олимпиада по английскому языку

Гаврилова М

2 место

 

 

Поликарпова Н.

 

9

Районная олимпиада по истории

Кузьмина Ю.

 

10

Районная олимпиада географии

Кузьмина Ю

 

 

Районная олимпиада по информатике

Васильева В

 

11

Районная олимпиада по русскому языку и литературе

Кузьмина Ю

 

12

Районная олимпиада по обществознанию

Гаврилова М

 

13

Районная олимпиада по чувашскому языку

Гаврилова М.

 

14

Конкурс «Олимпус» по математике

7

 

15

105 лет со дня рождения Я.Анисимова

5

 

16

300 лет со дня рождения М.В.Ломоносова

4

 

17

Конкурс снежинок «Новогоднее чудо!

Морозова К

1 место

18

Турнир по шашкам

Константинова Л

2 место

 

Участие  учащихся на республиканских мероприятиях

 

Название мероприятия

Участие, место

5 класс

1

Соревнование по вольной борьбе *Гаврилова М., Иванов В., Петров Д.)

 

2

16 турнир по боксу (Ржанов Д)

1 место

3

Межрегиональный турнир по боксу (Ржанов Д.)

1 место

4

25 региональный турнир по боксу (Ржанов Д.)

1 место

6 класс

1

4 Республиканский турнир по боксу (Ржанов Д.)

2 место

7 класс

1

КВН  Гаврилова М., Васильева В.

 

2

Зеленая планета (Кузьмина Ю.)

 

 

 

Участие учащихчя на районных мероприятиях

 

Название мероприятия

Участие, место

5 класс

6 класс

1

Фестиваль исполнителей иностранных песен «Серебряный колокольчик»

2 место

7 класс

1

Открытие лыжного сезона

Ржанов Д.

Гаврилова М.

2

105 лет со дня рождения Я.Анисимова

5

3

300 лет со дня рождения М.В.Ломоносова

4

4

Конкурс снежинок «Новогоднее чудо! Морозова К

1 место

5

Турнир по шашкам Константинова Л

2 место

6

 

 

 

 

 

Участие учащихся на общешкольных мероприятиях

Название мероприятия

Участие, место

5 класс

1

Игра по станциям, посвященный Дню защиты детей

3 место

2

Конкурс песен «Я люблю тебя, Россия»

1 место

3

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

3 место

4

«Лучшая новогодняя игрушка»

3 место

5

«Лучшая новогодняя открытка»

3 место

6

День здоровья

1 место

7

День Урожая

1 место

8

Конкурс «Лучший повар»

1 место

9

Конкурс газет «Мы за ЗОЖ»

1 место

10

Школьная спартакиада по пионерболу

3 место

11

«лучший ученический коллектив»

1 место

6 класс

1

Конкурс стенгазет, посвященный Дню Матери

2 место

2

«Самый здоровый класс-2010»

2 место

3

Конкурс агитбригад «Мы за ЗОЖ»

2 место

4

Конкурс сочинений «Самый дорогой мой человек!

Колосьева Л-1 место

5

Фотовыставка «Мамины помощники»

Васильева В. И Кузьмина Ю.-2 место

6

Безопасное колесо

1 место

7

Декада милосердия «День пожилых»

1 место

8

Новогодние конкурсы

2 место

9

Осенняя акция «Молодежь за здоровый образ жизни»

2 место

10

А ну-ка, девочки

2 место

11

«Снежный городок»

1 место

12

Турнир по подтягиванию и отжиманию

1 место

13

А ну-ка, мальчики

2 место

14

Школьное первенство по лыжной эстафете

2 место

15

спартакиада школьников, посвященный 50-летию Ю.А.Гагарина

2 место

16

Месячник военно-массовой и спортивной работы»

1 место

7 класс

1

«Алло, мы ищем таланты» в номинации «С песней по жизни»

2 место

 

«Алло, мы ищем таланты» в номинации «На театральных подмостках

1 место

2

Конкурс агитбригад « Молодёжь за ЗОЖ»

2 место

3

«Снежная фигура»

1 место

4

Самый лучший новогодний класс

2 место

5

Лыжная эстафета

3 место

7.

«Зарница»

2 место

8

А ну-ка, мальчики

2 место

9

Лыжня зовет к здоровью

2 место

10

А ну-ка, девочки

1 место

 

Актуально
Реквизиты
<Октябрь 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678
Rambler's Top100 TopList