System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Награды и иные достижения воспитанников / МБДОУ «Детский сад №1 «Колосок» Комсомольского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

МБДОУ детский сад №1 "Колосок" Комсомольского района Чувашской Республики

Чăваш Республикинчи Комсомольски районěн 1-меш «Пучах» ача сачĕ  муниципалитетăн шкул умĕнхи вĕренÿ бюджет учрежденийě   

О нас-Пирĕн çинчен
Сведения об образовательной организации-Вĕренÿ организацийĕ çинчен калани
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организации-Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ
Документы-Документсем
Образование-Вĕренÿ
Образовательные стандарты-Вĕренÿ стандарчĕсем
Руководство. Педагогический состав-Вĕрентекенсен йышĕ
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса-Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени
Платные образовательные услуги - Укçа-тенкĕ енĕпе çыхăннă вĕренӳ
Стипендии и иные виды материальной поддержки-Стипендисемпе тата ытти пулăшу
Финансово-хозяйственная деятельность-Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ
Вакантные места для приема (перевода)-Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ
План мероприятий по профилактике травматизма и предупреждению несчастных случаев
Обратная связь
Аттестация педагогических работников ДОУ
День здоровья и спорта в МБДОУ детский сад №1 "Колосок"
Для Вас, родители!
Мой профсоюз
Награды и иные достижения воспитанников
Награды и иные достижения ДОУ и педагогов
Независимая оценка
План ВОВ
План мероприятий по противопожарной безопасности
План оздоровительно-профилактической работы
Сайты образовательных учреждений Комсомольского района
Ссылки на сайты педагогов
Страница музыкального руководителя
Страница старшего воспитателя
Страница учителя-логопеда
Страничка по физическому воспитанию
ФГОС ДО
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Гимн
Погода
Награды и иные достижения воспитанников

Награды и достижения воспитанников

  На районном уровне:

·      Грамота, 1 место районного конкурса «Осенняя палитра», приуроченному ко второму районному фестивалю картошки «Ах, улмасам, сер улми» «Картофельный разгуляй» в номинации «Осень в районе», 1 воспитанник (2019г.);

·      Грамота, 2 место районного конкурса «Осенняя палитра», приуроченному ко второму районному фестивалю картошки «Ах, улмасам, сер улми» «Картофельный разгуляй» в номинации «Осень в районе», 1 воспитанник (2019г.);

·      Грамота, 3 место районного конкурса «Кабы не было зимы», в номинации «Зимняя забава», 1 воспитанник (2019г.);

·      Грамота, 1 место на районном этапе республиканского конкурса «Сегодня праздник-Новый год!», в номинации «В объективе Новый 2020 год», 1 воспитанник (2019г.);

·      Грамота, 2 место на районном этапе республиканского конкурса «Сегодня праздник-Новый год!», в номинации «В объективе Новый 2020 год», 1 воспитанник (2019г.);

·      Диплом, Лауреат 1 степени на районном фестивале-конкурсе детского фольклора «Ача-пача сасси», в номинации «Ансамблевое народное пение», младшая возрастная группа, подгруппа детей (2019г.);

·      Грамота, 1 место в открытом районном фестивале детского спорта среди дошкольных образовательных учреждений «Фитнес вместе с мамой», посвященному Дню Матери!, подгруппа детей (2019г.);

·      Диплом, 2 место районного конкурса «Мамина нежность», в номинации «Рисунки: портреты мамы», 1 воспитанник (2019г.);

·      Диплом, 3 место на районном конкурсе «Что нам осень принесла», 1 воспитанник (2019г.);

·      Диплом, 4 место в открытом фестивале детского спорта по фитнес-аэробике «Дети-наше будущее», возрастная категория 5-7 лет, дисциплина «Хип-хоп», подгруппа детей (2019г.);

·      Диплом, 1 место на районном конкурсе театральных постановок, посвященных Году театра в России и 80-летию образования Комсомольского района, в номинации «Инсценировка по произведениям-юбиляров, писателей юбиляров», подгруппа детей (2019г.);

·      Грамота, 1 место на районном фестивале-конкурсе «Тебе, Великая страна!, Тебе, Великая Победа!», в номинации «Вокал», подгруппа детей (2019г.);

·      Грамота, 1 место на районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2019», в номинации «Спортивный  танец», подгруппа детей (2019г.);

·      Грамота, 1 место на районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2019», в номинации «Бег», среди мальчиков -1 воспитанник, (2019г.);

·      Грамота, 3 место на районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2019», в номинации «Бег», среди девочек -1 воспитанник, (2019г.);

·      Грамота, 1 место на районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2019», в номинации «Прыжки в длину с разбега», среди мальчиков -1 воспитанник, (2019г.);

·      Грамота, 1 место на районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2019», в номинации «Прыжки в длину с разбега», среди девочек -1 воспитанник, (2019г.);

·      Грамота, 1 место на районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2019», в номинации «Ведение мяча», среди мальчиков -1 воспитанник, (2019г.);

·      Грамота, 1 место на районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2019», в номинации «Ведение мяча», среди девочек -1 воспитанник, (2019г.);

·      Благодарность, за участие в праздничном концерте детского художественного творчества, посвященном 74-ой годовщине Великой Победы, в номинации «Танцы», 1 воспитанник (2019г.);

·      Благодарность, за участие в праздничном концерте детского художественного творчества, посвященном 74-ой годовщине Великой Победы, в номинации «Художественное слово», 1 воспитанник (2019г.);

·      Грамота, 1 место на районном фестивале-конкурсе «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!», в номинации «Вокал», подгруппа детей (2019г.);

·      Грамота, 3 место на районном фестивале-конкурсе «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!», в номинации «Хореография», подгруппа детей (2019г.);

·      Грамота, 1 место в районном конкурсе-фестивале «Хунав» в номинации «Асамла юмах тенчи», подгруппа детей (2019г.);

·      Грамота, 1 место в районном конкурсе-фестивале «Хунав» в номинации «Илемле чаваш юрри», подгруппа детей (2019г.);

·      Грамота, 2 место в районном конкурсе-фестивале «Хунав» в номинации «Илемле чаваш юрри», подгруппа детей (2019г.);

·      Грамота, 3 место в районном конкурсе-фестивале «Хунав» в номинации «Янра, саввам, хыттанрах», 1 воспитанник (2019г.);

·      Грамота, 2 место в районном конкурсе-фестивале «Хунав» в номинации «Янра, саввам, хыттанрах», 2 воспитанника (2019г.);

·      Диплом, Лауреат 2 степени на районном конкурсе-фестивале хореографического творчества «Сельский перепляс-2019», в номинации «Эстрадный танец», подгруппа детей (2019г.);

·      Грамота, 2 место в районном этапе XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в номинации художественно-изобразительное творчество, 1 воспитанник (2019г.);

·      Диплом, в легкоатлетической эстафете на призы районной газеты «Касал ен», подгруппа детей (2019г.);

·      Грамота, победитель в номинации «Самый уютный детский сад» в смотре-конкурсе по подготовке дошкольных образовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

·      Грамота, 1 место в районном конкурсе рисунков «Спасатели – глазами детей», посвященного Дню спасателя, 1 воспитанник (2019г.);

·      Грамота, 2 место в районном конкурсе рисунков «Спасатели – глазами детей», посвященного Дню спасателя, 1 воспитанник (2019г.);

·      Сертификат, участия  в районном конкурсе рисунков «Спасатели – глазами детей», посвященного Дню спасателя, 2 воспитанника (2019г.);

·       

На республиканском и всероссийском уровнях:

·      Диплом, 1 место в республиканском творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Новогодние и рождественские чудеса», 1 воспитанник (2019г.);

·      Диплом, 2 место на республиканском этапе Всероссийского фестиваля детского юношеского творчества «Таланты и поклонники» в номинации «Театральное искусство», подгруппа детей (2019г.);

·      Грамота, 3 место  республиканского конкурса «Сегодня праздник-Новый год!», в номинации «В объективе Новый 2020 год», 1 воспитанник (2019г.);

·      Свидетельство, участие в республиканском конкурсе слоганов «Детский телефон доверия», 1 воспитанник (2019г.);

·      Сертификат, участие в республиканском творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Новогодние и рождественские чудеса», 3 воспитанника (2019г.)

·      Участие в V Общероссийском конкурсе профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков, 1 педагог;

·      Участие в международном краеведческом игре-конкурсе «Астра», 10 воспитанников

 

·                    Грамота, 3 место в районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада – 2018» в  прыжках в длину с разбега среди мальчиков, 1 воспитанник;

·                    Грамота, 2 место в районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада – 2018» в беге на скорость (30м.) среди девочек, 1 воспитанник;

·                    Грамота, 1 место в районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада – 2018» в прыжках через скакалку среди девочек, 1 воспитанник;

·                    Грамота, 2 место в районном конкурсе – фестивале «Тебе, Великая страна! Тебе Великая Победа!» в номинации «Художественное слово», 1 воспитанник (2018г.);

·                    Грамота, за участие в мероприятии, посвященному Дню защиты детей, танцевальная группа (2018г.);

·                    Грамота, 2 место в районном этапе республиканского конкурса «Сувенир для ветеранов», посвященного 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г., 1 воспитанник (2018г.);

·                    Диплом призера республиканского фестиваль-конкурса «ХУНАВ» в номинации «Илемле чаваш юрри», 1 воспитанник (2018г.);

·                    Диплом, лауреат 3 степени международного фестиваля традиционной культуры тюркского мира «Урмай-зэлидэ» в номинации «Национальное вокальное исполнительство», вокальный дуэт  (2018г.);

·                    Диплом, 1 место в  республиканском творческом конкурсе «Пасхальные традиции» в номинации «Праздник Пасхи», 1 воспитанник (2018г.);

·                    Диплом, 3 место в  республиканском творческом конкурсе «Пасхальные традиции» в номинации «Пасхальный сувенир», 1 воспитанник (2018г.);

·                    Грамота, 2 место в районном этапе республиканского конкурса «Пасхальные традиции» в номинации «Пасхальный сувенир», 1 воспитанник (2018г.);

·                    Грамота, 1 место в районном этапе республиканского конкурса «Пасхальные традиции» в номинации «Поздравительные открытки», 1 воспитанник (2018г.);

·                    Грамота, 2 место в районном этапе республиканского творческого конкурса «Картофельная страна!», 1 воспитанник (2018г.);

·                    Грамота, за активное участие в районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2017»,

·                    Диплом, 1 место в районном фестивале детского фольклора «Ача-пача сасси», в номинации «Ансамблевое народное пение», дуэт (2017г.);

            ·         Диплом, 1 место на районном этапе республиканского фотоконкурса «Чувашия моими глазами» в номинации «Культура», 1 воспитанник (2017г.);

            ·         Диплом, 2 место на районном этапе республиканского фотоконкурса «Чувашия моими глазами» в номинации «Культура», 1 воспитанник (2017г.);

·         Диплом, 3 место на районном этапе республиканского фотоконкурса «Чувашия моими глазами» в номинации «Культура», 1 воспитанник (2017г.);

·         Диплом, 3 место на районном этапе республиканского фотоконкурса «Чувашия моими глазами» в номинации «Производство», 1 воспитанник (2017г.);

·         Диплом, 1 место на районном этапе республиканского фотоконкурса «Чувашия моими глазами» в номинации «Жизнь села», 1 воспитанник (2017г.);

·         Диплом, 1 место в районном фестивале детского фольклора «Ача-пача сасси» в номинации «Ансамблевое народное пение», дуэт (декабрь 2017г.);

·         Диплом Победителя 1 степени Пятого Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России», в номинации «Изобразительное искусство», 1 воспитанник (2017г.);

·         Диплом, 2 место в республиканском творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Вода-источник жизни», 1 воспитанник (ноябрь 2017г.);

·         Грамота, 1 место на районном этапе республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Илемлĕ  чăваш юрри», 1 воспитанник  (2017г.);

·          Грамота, 1 место на районном этапе республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Асамла юмах тенчи» - группа детей (2017г.);

·         Грамота, 1 место на районном этапе республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Чăваш тĕррин вăртăнлăхĕ» - 1 воспитанник (2017г.);

·         Грамота, 2 место на районном этапе республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Чăваш тĕррин вăртăнлăхĕ» - 2 воспитанника (2017г.);

·         Грамота, 1 место на районном этапе республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Янра саввам хыттанрах» - 1 воспитанник (2017г.);

·         Грамота, 3 место на районном этапе республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Янра саввам хыттанрах» - 1 воспитанник (2017г.);

·         Грамота, 1 место в районном этапе республиканского творческого конкурса «Вода-источник жизни»  в номинации «Литературный», 1 воспитанник (октябрь 2017г.);

·         Грамота, 1 место в районном этапе республиканского творческого конкурса «Вода-

источник жизни»  в номинации «Фотографии», 1 воспитанник (октябрь 2017г.);

·         Грамота, 2 место в районном этапе республиканского творческого конкурса «Вода-источник жизни»  в номинации «Прозрачное чудо», 1 воспитанник (октябрь 2017г.);

·         Грамота, 3 место в районном этапе республиканского творческого конкурса «Вода-источник жизни»  в номинации «Фотографии», 1 воспитанник (октябрь 2017г.);

·         Грамота, 2 место в районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2017» в вождении мяча среди мальчиков, 1 воспитанник (май 2017г.);

·         Грамота, 2 место в районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2017» в прыжках в длину среди девочек, 1 воспитанник (май 2017г.);

·         Грамота, 2 место в районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2017» в прыжках через скакалку среди мальчиков, 1 воспитанник (май 2017г.);

·         Грамота, 3 место в районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2017» в беге на скорость (30м.) среди мальчиков, 1 воспитанник (май 2017г.);

·         Грамота, 3 место в районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2017» в беге на скорость (30м.) среди девочек, 1 воспитанник (май 2017г.);

·         Грамота, 3 место в районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2017» в  прыжках в длину среди мальчиков, 1 воспитанник (май 2017г.);

·         Грамота, 1 место на районном этапе республиканского творческого конкурса «Цветочная рапсодия» в номинации «С Днем воспитателя», 1 воспитанник (сентябрь 2017г.);

·         Грамота, 2 место на районном этапе республиканского творческого конкурса «Цветочная рапсодия» в номинации «С Днем воспитателя», 1 воспитанник (сентябрь 2017г.);

·         Грамота, 3 место на районном этапе республиканского творческого конкурса «Цветочная рапсодия» в номинации «С Днем воспитателя», 1 воспитанник (сентябрь 2017г.);

·         Диплом, 3 место в  республиканском творческом конкурс «Цветочная рапсодия» в номинации «С Днем воспитателя», 1 воспитанник (сентябрь 2017г.);

·         Диплом, 1 место на республиканском этапе Всероссийского конкурса «ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЯДЯ СТЕПА», 1 воспитанник  (2017г.);

·         Грамота, 1 место на районном этапе Всероссийского конкурса «Неопалимая купина» в номинации «Художественно-изобразительное Творчество» 1 воспитанник (январь 2017г.);

·         Грамота, 3 место на районном фестивале-конкурсе «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!» в номинации «Хоровое искусство», группа детей (март 2017г.);

·         Грамота, 3 место на районном фестивале-конкурсе «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!» в номинации «Хореография», группа детей (март 2017г.);

·         Грамота, 2 место на районном фестивале-конкурсе «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!» в номинации «Художественное слово», 1 воспитанник (март 2017г.);

·         Грамота, 2 место на районном фестивале-конкурсе «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!» в номинации «Вокал», группа детей (март 2017г.);

·         Грамота, 3 место на районном фестивале-конкурсе «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!» в номинации «Театральное творчество», группа детей (март 2017г.);

·         Диплом, Лауреат 2 степени районного открытого хореографического конкурса «Пляска в радость!» в номинации «Детский танец 3-7 лет» - группа детей (апрель 2017г.);

·         Диплом, Лауреат 3 степени в республиканском фестиваль-конкурсе детского творчества «ЖЕМЧУЖИНКИ ЧУВАШИИ» - 1 воспитанник (2017г.);

·         Диплом, 2 место в республиканском творческом конкурсе «Традиции моей семьи» - 1 воспитанник (февраль 2017г.);

·         Диплом, 1 место в районном этапе республиканского творческого конкурса «Традиции моей семьи» - 1 воспитанник (февраль 2017г.);

·         Сертификат, республиканского видеоконкурса «Хастарлăх çăлкуçĕ»- 3 воспитанника (2017г.);

·         Диплом участника районного фестиваль-конкурса хореографических коллективов «Ай, ташлар-и!» («Радуй, пляска!») в номинации «Стилизованный танец» возрастная категория «младшая группа до 8 лет» - 1 воспитанник (март 2017г.);

·     Диплом, 1 место в республиканском конкурсе художественного творчества «Новогодняя феерия» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» «Символ года», возрастная категория 5-7 лет -1 воспитанник (2017г.);

·         Грамота, 2 место в районном конкурсе «Зимняя фантазия-2017» в номинации «Альтернативная елка» -1 воспитанник (2017г.);

·         Диплом, 1 место в районном фестиваль-конкурсе «Свет Рождества» - группа «Колокольчики» (2017г.);

·         Диплом, Лауреат творческого конкурса «У природы нет плохой погоды» в рамках республиканского культурно-досугового проекта «Времена года» в номинации – «Причуды осени» -1 воспитанник (декабрь 2016г.);

·         Сертификат,  творческого конкурса «У природы нет плохой погоды» в рамках республиканского культурно-досугового проекта «Времена года» в номинации – «Причуды осени» -5 воспитанников (декабрь 2016г.);

·         Грамота, за творческие успехи и активное участие в праздновании торжественного мероприятия, посвященного Международному дню защиты детей – группа «Ромашки» (2016г.);

·         Диплом, 1 место в Международном детском творческом фестивале «Апельсин» - 2 воспитанника (2016г.);

·         Диплом, 1 место во Всероссийском конкурсе рисунков «Я-пешеход» - 3 воспитанника (2016г.);

·         Диплом, 2 место в Международном творческом конкурсе рисунков карандашом «Flo-master» -2 воспитанника (23.12.2016г.);

·         Благодарность, за участие в республиканском конкурсе детских рисунков «Село мое родное», посвященном Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года – 2 воспитанника;

·         Грамота, 1 место в районном этапе республиканского творческого конкурса «Новый год шагает по планете» среди дошкольников и младших школьников в номинации «Новогодний фотоколлаж» - 1 воспитанник (14.12.2016г.);

·         Сертификат  республиканского творческого конкурса «Новый год шагает по планете» среди дошкольников и младших школьников в номинации «Новогоднее украшение» - 7 воспитанников (14.12.2016г.);

·         Грамота, 3 место в районном этапе республиканского творческого конкурса «Новый год шагает по планете» среди дошкольников и младших школьников в номинации «Новогоднее украшение» - 1 воспитанник (14.12.2016г.);

·         Сертификат, в районном этапе республиканского творческого конкурса «Новый год шагает по планете» среди дошкольников и младших школьников в номинации «Новогоднее украшение» - 5 воспитанников (14.12.2016г.);

·         Грамота, 1 место на районном этапе республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Илемлĕ  чăваш юрри» - группа детей (2016г.).

·         Грамота, 1 место на районном этапе республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Асамла юмах тенчи» - группа детей (2016г.).

·         Грамота, 1 место на районном этапе республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Чăваш тĕррин вăртăнлăхĕ» - 1 воспитанник (2016г.).

·         Грамота, 2 место на районном этапе республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Чăваш тĕррин вăртăнлăхĕ» - 2 воспитанника (2016г.).

·         Грамота, 2 место на районном этапе республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Янра саввам хыттанрах» - 1 воспитанник (2016г.).

·         Диплом, 3 место в республиканском творческом конкурсе «С любовью к животным» в номинации «Мой самый верный друг» (21.10.2016г.);

·         Грамота, 1 место в районном творческом конкурсе рисунков «Академия сказок»- 3 воспитанника (08.06.2016г.);

·         Сертификат, в районном творческом конкурсе рисунков «Академия сказок»- 3 воспитанника (08.06.2016г.);

·         Диплом, 1 место в районном этапе республиканского творческого конкурса «С любовью к животным» среди воспитанников ДОУ и школьников в номинации «Мой самый верный друг» - 1 воспитанник (04.10.2016г.);

·         Диплом, 1 место в районном этапе республиканского творческого конкурса «С любовью к животным» среди воспитанников ДОУ и школьников в номинации «Они должны жить» - 1 воспитанник (04.10.2016г.);

·         Диплом, 2 место в районном этапе республиканского творческого конкурса «С любовью к животным» среди воспитанников ДОУ и школьников в номинации «Соседи по планете» - 1 воспитанник (04.10.2016г.);

·         Сертификат, в районном этапе республиканского творческого конкурса «С любовью к животным» среди воспитанников ДОУ и школьников в номинации «Мой самый верный друг» - 3 воспитанника (04.10.2016г.);

·         Диплом, за участие в республиканском конкурсе рисунков «Медицина: профессия, призвание, жизнь»-10 воспитанников (2016г.);

·         Благодарность, за активное участие на районном конкурсе «Память поколений» в номинации «Сувенир для ветерана»- 40 воспитанников (июнь 2016г.);

·         Грамота, 2 место в районном конкурсе «Село мое родное» в номинации «Рисунок» - 1 воспитанник (2016г.);

·         Грамота, 3 место в районном конкурсе «Село мое родное» в номинации «Рисунок» - 1 воспитанник (2016г.);

·         Диплом, Дипломант II степени республиканского фестиваль-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «ПРОЯВИ СЕБЯ!»- 1 воспитанник (2016г.);

·         Грамота, 1 место в районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2016» в прыжках через скакалку среди девочек, 1 воспитанник (27.05.2016г.);

·         Грамота, 1 место в районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2016» в беге на скорость 30м. среди девочек, 1 воспитанник (27.05.2016г.);

·         Грамота, 1 место в районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2016» в прыжках в длину с разбега среди девочек, 1 воспитанник (27.05.2016г.);

·         Грамота, 2 место в районных спортивно-оздоровительных играх «Малышиада-2016» в прыжках в длину с разбега среди мальчиков, 1 воспитанник (27.05.2016г.);

·         Грамота, Победителя районного фестиваля-конкурса «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!» в номинации «Хореография», старшая группа «Солнышко» (05.05.2016г.);

·         Грамота, Победителя районного фестиваля-конкурса «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!» в номинации «Театральное творчество», -1 воспитанник (05.05.2016г.);

·         Грамота, Победителя районного фестиваля-конкурса «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!» в номинации «Вокал», старшая группа «Колокольчики» (05.05.2016г.);

·         Грамота, Лауреат II степени районного фестиваля-конкурса «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!» в номинации «Театральное творчество», -1воспитанник (05.05.2016г.);

·         Грамота, Лауреат III степени районного фестиваля-конкурса «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!» в номинации «Хореография», -1воспитанник (05.05.2016г.);

·         Грамота, 1 место на районном конкурсе детских поделок «Мечты о космосе», посвященного Международному дню космонавтики, в честь 55-летию первого полета человека в космос, -1 воспитанник (апрель 2016г.);

·         Грамота, 2 место на районном конкурсе детских поделок «Мечты о космосе», посвященного Международному дню космонавтики, в честь 55-летию первого полета человека в космос, -2 воспитанника (апрель 2016г.);

·         Грамота, 3 место на районном конкурсе детских поделок «Мечты о космосе», посвященного Международному дню космонавтики, в честь 55-летию первого полета человека в космос, -1 воспитанник (апрель 2016г.);

·         Сертификат,  районного конкурса детских поделок «Мечты о космосе», посвященного Международному дню космонавтики, в честь 55-летию первого полета человека в космос, -16 воспитанников (апрель 2016г.);

·         Сертификат, участие республиканском творческом конкурсе детского рисунка «Мой любимый воспитатель» - 38 воспитанников, (апрель 2016г.);

·         Грамота, 3 место в районном этапе республиканской гражданско-патриотической акции «Салют, Победа!» в номинации «Сувенир для ветерана» - 1 воспитанник (21.04.2016);

·         Сертификат,  в районном этапе республиканской гражданско-патриотической акции «Салют, Победа!» в номинации «Сувенир для ветерана»-5 воспитанников (21.04.2016);

·        Грамота, победитель в номинации «Вице-Мисс Дюймовочка» районного конкурса «Мисс Дюймовочка» среди воспитанниц дошкольных учреждений,- 1 воспитанник (апрель, 2016 г.).

·        Диплом, за участие в районном конкурсе рисунков «В мире профессий», 35 участников (апрель, 2016 г.).

·        Сертификат, за участие в районном конкурсе – выставке детских работ «Игрушки руками детей», 12 участников (март, 2016 г.).

·        Грамота, 3 место на районном фотоконкурсе  «Ты-женщина, и этим ты права!» в номинации «Мама, мамочка, мамуля» - 1 воспитанник (март, 2016 г.)

·         Сертификат, за активное участие в районном творческом конкурсе «Зимняя фантазия – 2016» - 42 воспитанника (январь, 2016 г.).

·         Диплом, 3 место в республиканском творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Новый год стучит в окно» - 1 воспитанник(04.12.2015).

·         Сертификат, участие в республиканском творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Новый год стучит в окно» - 5 воспитанников (04.12.2015).

·         Сертификат, за участие в международном конкурсе «Мои знакомые пернатые и пуховые» - 28 воспитанников (2015 г.).

·         Грамота, 3 место на районном смотр-конкурсе чтецов  в номинации «Лучший исполнитель среди детей подготовительной группы» - 1 воспитанник (2015 г.).

·         Сертификат, участие на районном смотр-конкурсе чтецов   - 4 воспитанника (2015 г.).

·         Грамота, 1 место в районном этапе республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Новый год стучит в окно» в номинации «Рукавичка Деда Мороза» - 1 воспитанник (2015).

·         Грамота, 1 место в районном этапе республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Новый год стучит в окно» в номинации «Новогодние сувениры» - 2 воспитанника (2015).

·         Грамота, 2 место в районном этапе республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Новый год стучит в окно» в номинации «Новогодние сувениры» - 1 воспитанник (2015).

·         Грамота, 3 место в районном этапе республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Новый год стучит в окно» в номинации «Новогодние сувениры» - 3 воспитанника  (2015).

·         Грамота, 3 место в районном этапе республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Новый год стучит в окно» в номинации «Новогодние открытки» - 3 воспитанника (2015).

·         Сертификат, за участие в республиканском творческом конкурсе «Все начинается с МАМЫ» в номинации «Подарок маме» (декоративно-прикладное творчество) – 1 воспитанник (2015 г.)

·         Грамота,  1 место в районном творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Наши верные друзья» в номинации «Литературное произведение» - 1 воспитанник (2015 г.).

·         Грамота,  3 место в районном творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Наши верные друзья» в номинации «Художественное  произведение» - 1 воспитанник (2015 г.).

·         Диплом, 3 место в республиканском творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Наши верные друзья» в номинации «Литературное произведение»  - 1 воспитанник (07.09.2015 г.).

·         Сертификат, за участие в республиканском творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Наши верные друзья» - 6 воспитанников (2015 г.).

·         Сертификат, за участие в республиканском творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Наши верные друзья» - 46 воспитанников (2015 г.).

 

·         Грамота, 1 место на районном этапе республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Чăваш тĕррин вăртăнлăхĕ» - 1 воспитанник (30.10.2015 г.).

·         Грамота, 2 место на районном этапе республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Чăваш тĕррин вăртăнлăхĕ» - 1 воспитанник (30.10.2015 г.).

·         Диплом, 3 степени республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Чăваш тĕррин вăртăнлăхĕ» - 1 воспитанник (11.11.2015 г.).

·         Диплом, 3 степени республиканского конкурса- фестиваля народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в номинации «Чăваш тĕррин вăртăнлăхĕ» - 1 воспитанник (11.11.2015 г.).

·         Грамота, 1 место на Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2015» - 1 воспитанник (27.09.2015 г.).

·         СЕРТИФИКАТ ПОБЕДИТЕЛЯ, Всероссийской патриотической акции Дети России – за мир! – 2 воспитанника (28.05.2015 г.)

·         Диплом , 1 место в районном конкурсе детских рисунков «Выборы – это важно» в номинации «Я – будущий избиратель» - 1 воспитанник (2015 г.).

·         Диплом , 2 место в районном конкурсе детских рисунков «Выборы – это важно» в номинации «Я – будущий избиратель» - 1 воспитанник (2015 г.).

·         Диплом , 3 место в районном конкурсе детских рисунков «Выборы – это важно» в номинации «Я – будущий избиратель» - 1 воспитанник (2015 г.).

·         Диплом , 1 место в районном конкурсе детских рисунков «Выборы – это важно» в номинации «Мой голос важен» - 1 воспитанник (2015 г.).

·         Диплом , 3 место в районном конкурсе детских рисунков «Выборы – это важно» в номинации «Мой голос важен» - 1 воспитанник (2015 г.).

·         Диплом , 1 место в районном конкурсе детских рисунков «Выборы – это важно» в номинации «Всей семьей на выборы» - 1 воспитанник (2015 г.).

·         Диплом , 2 место в районном конкурсе детских рисунков «Выборы – это важно» в номинации «Всей семьей на выборы» - 2 воспитанника (2015 г.).

·         Грамота, 1 место на районном этапе республиканского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в номинации «Художественно-изобразительное творчество» - 2 воспитанника (11.03.2015 г.).

·         Грамота, 2 место на районном этапе республиканского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в номинации «Технические виды творчества» - 1 воспитанник (11.03.2015 г.).

·         Грамота, 2 место на районном этапе республиканского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - 2 воспитанника (11.03.2015 г.).

·         Грамота, 3 место на районном этапе республиканского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - 1 воспитанник (11.03.2015 г.).

·         Грамота, 1 место на районном творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Полна загадок чудесница-природа» в номинации «О родной земле с любовью!» - 1 воспитанник (20.10.2014 г.).

·         Грамота, 2 место на районном творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Полна загадок чудесница-природа» в номинации «Секреты в лукошке» - 1 воспитанник (20.10.2014 г.)

·         Грамота, 3 место на районном творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Полна загадок чудесница-природа» в номинации «Секреты в лукошке» - 1 воспитанник (20.10.2014 г.)

·         Грамота, 3 место на районном творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Полна загадок чудесница-природа» в номинации «О родной земле с любовью!» - 1 воспитанник (20.10.2014 г.)

·         Свидетельство, за участие в  республиканском творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Полна загадок чудесница-природа» - 20 воспитанников (23.09.2014 г.)

·         Сертификат, участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Мой логопед» - 3 воспитанника (2014 г.)

·         Диплом, 2 место в зональном этапе республиканского конкурса «Правила дорожного движения глазами юного пешехода» в номинации «Мастеровой» - 2 воспитанника (06.10.2014 г.).

·         Диплом, 3 место в зональном этапе республиканского конкурса «Правила дорожного движения глазами юного пешехода» в номинации «Мастеровой» - 1 воспитанник (06.10.2014 г.).

·         Диплом, 3 место в зональном этапе республиканского конкурса «Правила дорожного движения глазами юного пешехода» в номинации «Рисунок» - 1 воспитанник (06.10.2014 г.).

·         Диплом, 3 место в зональном этапе республиканского конкурса «Правила дорожного движения глазами юного пешехода» в номинации «Поделка» - 1 воспитанник (06.10.2014 г.).

·         Диплом, 1 место  в республиканском конкурсе детских рисунков «Заповедные водоемы и их обитатели» - 1 воспитанник (18.04.2014 г.)

·         Диплом, 2 место  в республиканском конкурсе детских рисунков «Заповедные водоемы и их обитатели» - 1 воспитанник (18.04.2014 г.)

·         Свидетельство, за участие в республиканском конкурсе детских рисунков «Заповедные водоемы и их обитатели» - 25 воспитанников (18.04.2014 г.)

·         Грамота, 1 место в республиканском  художественном конкурсе «Дети за безопасность – 2014», посвященном 365-летию пожарной охраны России – 1 воспитанник (30.04.2014 г.).

·         Сертификат, за участие в республиканском  художественном конкурсе «Дети за безопасность – 2014», посвященном 365-летию пожарной охраны России – 25 воспитанников (30.04.2014 г.).

·         Грамота, 2 место в республиканском этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - 1 воспитанник (29.04.2014 г.).

·         Сертификат, за участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - 19 воспитанников (29.04.2014 г.).

·         Грамота, призеры районного творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Природа и дети – на одной планете!» - 7 воспитанников (2013 г.).

·         Свидетельство, за участие в районном творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Природа и дети – на одной планете!» - 21 воспитанник (2013 г.).

·         Свидетельство, за участие в республиканском творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Природа и дети – на одной планете!» - 7 воспитанников (10.09.2013 г.).

·         Грамота, 1 место в районном конкурсе детского рисунка «Все краски, кроме черной» - 1 воспитанник (13.03.2013 г.).

·         Грамота, 1 место в республиканском конкурсе рисунков «Готовим рюкзаки в поход» в номинации «Вместе весело шагать по просторам» - 1 воспитанник (ноябрь, 2013 г.)

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
2020 год - Год памяти и славы
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
Охрана труда в МБДОУ детский сад №1 "Колосок"
Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике
Бесплатная юридическая помощь
Твой ребенок
III Всероссийский съезд учителей
Аттестация педагогических работников
Безопасный интернет
Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»
Доступное дополнительное образование для детей
Линия помощи "Дети онлайн"
Модернизация региональной системы дошкольного образования
Организация питания в ДОУ
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции
Социокультурные истоки
Реквизиты
<Ноябрь 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
Rambler's Top100 TopList